Купи в Москве
Авторизация

Светильник GLS 19-12-3LED 5000K G13987 Silver

Светильник GLS 19-12-3LED 5000K G13987 Silver
Цена
1761 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
13
9
Мебельные светильники обладают небольшими размерами, что делает их не только удобными во время монтажа, но и совсем незаметными при установке. Их конструкция позволяет встраивать светильники для частичного освещения, полного или даже, по желанию, Вы можете их установить на мебель. Их свет представит Вашу мебель в наилучшем виде и сделает ее более функциональной. Опираясь на свою фантазию, Вы смело можете их вмонтировать под свою кровать, в качестве лампы для чтения, над полками для освещения каких-то предметов или посуды, над зеркалом. Кроме того, такие светильники имеют привлекательный внешний вид, благодаря которому он грамотно сочетается не только с различными оттенками мебели, но и подойдет под любой интерьер Вашего дома или другого помещения. Вы можете и самостоятельно вмонтировать их в любой части дома, будь это кухня, спальня или даже гардеробный шкаф.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во всех современных интерьерах освещению отводится особая роль. Ведь оно, как ничто другое, расставит все нужные акценты, сконцентрирует или рассеет на каком-то конкретном месте внимание, простимулирует работоспособность или просто создаст гармоничную атмосферу, которая идеально подойдет для отдыха или сна. От качества осветительных приборов в целом зависит уют и комфорт Вашего жилища. В наше время довольно- таки бурно происходит развитие светотехники. Сейчас эта система является не только довольно интересной, но и безопасной. Свет начали широко использовать не только на нестандартных видах потолков, например, таких как, подвесные, натяжные и гипсокартонные, но и встраивать его в мебель. Такое применение создает потрясающий декоративный эффект, который не оставит равнодушным ни одного человека.

Характеристики

Стоимость 1761 руб.
Тип Светильник
Производитель GLS
Модель 19-12-3LED
О товаре Степень защиты: P 20
Входное напряжение: 220-240 V; 50-60 Гц
Блок питания:
Выходное напряжение: 12V
Температура окружающей среды: -20 0 С до 45 0 С
Максимальная температура корпуса трансформатора: 75 0
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.