Купи в Москве
Авторизация

Veber Sport БН 12x25 Black

Veber Sport БН 12x25 Black
Цена
1249 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
15
9
Бинокль Veber Ultra Sport БН 12x25 – туристический бинокль, который оценят все любители походов и путешествий. Он не обременит в дороге и сможет раскрыть перед вами все красоты окружающего мира. Новая формула просветляющего покрытия позволит изучать удаленные объекты даже в сумерках, а 12-кратное увеличение даст возможность исследовать мельчайшие детали любых сильно удаленных объектов.
Бинокль Вебер Ультра Спорт 12x25 (Veber Ultra Sport БН 12x25): компактность и удобство!
Бинокль Вебер Ультра Спорт 12x25 (Veber Ultra Sport БН 12x25) – оптический прибор нового поколения, который позволяет вести наблюдения даже в сумерках. За счет нового многослойного просветления всех оптических элементов бинокль Veber Ultra Sport БН 12x25 делает картинку очень светлой и ясной даже в условиях плохой освещенности. Все оптические элементы изготовлены из стекла, что улучшает четкость картинки и дает возможность наблюдать больше мелких деталей.
Несмотря на металлический корпус, бинокль мало весит и легко помещается в небольшую сумку или рюкзак. Оптика бинокля надежно защищена от пыли и влаги гидрофобным резиновым покрытием. Подвижные части тоже имеют дополнительную защиту от внешних воздействий. Veber Ultra Sport БН 12x25 не боится трудных условий и способен работать даже в экстремальным ситуациях.
Особенности:
Туристический бинокль с мощным увеличением
Стеклянная оптика с многослойным просветлением
Корпус из металла
Резиновое покрытие для защиты от пыли и влаги
Компактный и легкий
Комплектация:
Бинокль Veber Ultra Sport
Чехол с нашейным ремнем
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок на руку
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Всего вопросов: 2
Кирилл (2017-05-19 01:30): Добрый день! Диоптрийная подстройка на данной модели есть?
Ответ:
У бинокля Veber Ultra Sport БН 12x25, черный, имеется только центральная фокусировка.
Андрей (2017-03-31 04:17): добрый день!какой бинокль будет качественней этот или Hawke Compact 12x25? или других производителей с такими параметрами?
Ответ:
По техническим характеристикам бинокли полностью идентичны. Отличие только в производителе.
Добавить вопрос о "Бинокль Veber Ultra Sport БН 12x25, черный":

Характеристики

Стоимость 1249 руб.
Производитель Veber
Модель Sport БН
О товаре Минимальная дистанция фокусировки, м: 6 
Диаметр выходного зрачка, мм:  
Угловое поле зрения, град.:  
Увеличение, крат: 12 
Zoom: нет 
Диаметр объектива, мм: 25 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.