Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Greenconnect Micro USB 2.0 AM - Micro B 5pin 0.15m Green GCR-UA11AMCB5-BB2S-G-0.15

Аксессуар Greenconnect Micro USB 2.0 AM - Micro B 5pin 0.15m Green GCR-UA11AMCB5-BB2S-G-0.15
Цена
320 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
12
9
Кабель Greenconnect micro USB позволит подключать мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и другие USB устройства с разъемом micro USB к ПК, ноутбук, Macbook. С помощью этого кабеля можно легко передавать музыку, фото, видео ролики, фильмы, файлы с ПК на мобильное устройство и обратно. Одновременно с передачей данных, кабель USB может сократить время зарядки USB устройств до 1,5 часов. Кабель для зарядки мобильных устройств micro USB изготовлен из качественных материалов: Двойное экранирование (сочетание фольгированной и общей оплетки) позволяет обеспечить стопроцентное покрытие кабеля экраном, защищая от внешних помех, а также обеспечивая высокую прочность кабеля. Защита от замерзания micro USB кабеля позволяет ему оставаться мягким, гибким и не ломаться даже при низких температурах.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Greenconnect Тип кабель USB Версия кабеля USB / 480 Мбит/c Длина м Контакт А USB AM штекер Контакт Б micro B 5 pin штекер все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 320 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Greenconnect
Модель GCR-UA11AMCB5-BB2S-G-0.15
О товаре Материал проводника: бескислородная медь/AWG 28/28
Материал изоляции: экологичный RoHS PVC
Совместимость с устройствами: PC, ноутбук, мобильные устройства
Особенность: Нейлон, угловой
Тип: кабель USB
Версия кабеля: USB / 480 Мбит/c
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.