Купи в Москве
Авторизация

Вспышка Nissin MF18C Macro for Canon

Вспышка Nissin MF18C Macro for Canon
Цена
21966 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
14
9
Цифровая техника. Фотоаппараты и видеокамеры известных брендов: Canon, Fujifilm, Nikon, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony, FALCON EYES, Tamron, Manfrotto, LastoLite, SOLIGOR, Philips по выгодной цене с бесплатной доставкой на дом. Цифровая техника и другие товары, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют все сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.
Актуально в разделе «Фотовспышки в Красноярске»
Фотовспышка – это неотъемлемый атрибут в арсенале любого как фотолюбителя, так и профессионального фотографа. Очень сложно осуществить качественный снимок при отсутствии яркого дневного освещения, не используя фотовспышку, тем более, если Вы находитесь не в профессиональной фото студии, а где-нибудь на природе, где возможности по освещению всегда ограничены естественными условиями, а красота природного творения столь чарующа, что словесному описанию не поддается, и остается лишь одна возможность передать все краски и прелести увиденного – это фотография. Однако, без качественной фотовспышки невозможно осуществить подобное.
Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает широкий выбор фотовспышек по оптовым ценам. Купить фотовспышку в Красноярске дешево и при этом быть уверенным в качестве покупки! Такую возможность своим посетителям предлагает интернет-магазин «Лаукар». Доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.

Описание Nissin MF18 Macro Flash for Canon
Nissin MF18 Macro Flash - это уникальная профессиональная макровспышка, которая оснащена раздвигаемой головкой, светодиодной регулируемой подсветкой, а также поддержкой экспоавтоматики Canon, ручным режимом с синхронизацией через стандартный PC-терминал, беспроводным управлением Wireless TTL (оптическое, 4 канала) и высокоскоростной синхронизацией.
Альтернативные названия: Nissin MF18 Macro Flash for Canon, Nissin MF18C Macro for Canon

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Вспышка Nissin MF18 Macro Flash for Canon. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Характеристики

Стоимость 21966 руб.
Тип Вспышка
Производитель Nissin
О товаре Ведущее число 16 (м/ISO100)
Цветной самоориентирующийся OLED дисплей
Раздвигаемая головка вспышки
Поддержка широкого спектра макро объективов благодаря адаптерам от 49 до 82мм. В комплектацию входят адаптеры 52, 58, 62, 67, 72 и 77мм, дополнительно возможно заказать адаптеры 49, 55 и 82мм
Светодиодные моделирующие лампы подсветки с регулируемой мощностью
Беспроводное TTL управление (Master), поддерживает ведомые группы A и C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.