Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка First FA-5450-1 Black

Кофеварка First FA-5450-1 Black
Цена
923 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
18
9
Если вы решили приобрести First FA-5450-1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка First FA-5450-1. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка First FA-5450-1 во всех регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
сравнить цены8 First FA-5450-1 можно купить в 8-ти интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.
Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.
1){class_2_open("discussion-fai8sw7zgvg")};class_2_change("answer-fai8sw7zgvg");new_answer("fl72lcpvzyg","fai8sw7zgvg");' href link jsource jtype jclose jtarget jcache > Обсудить

Характеристики

Стоимость 923 руб.
Тип Кофеварка
Производитель First
Модель FA-5450-1
О товаре Мощность, Вт: 800
Особенности: Индикатор уровня воды, Светоиндикатор работы
Безопасность: Автовыключение, Защита от перегрева
Размер упаковки (ДхШхВ), см.: 21 x 13 x 12
Покрытие корпуса: Нержавеющая сталь
Вес в упаковке, г.: 635
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.