Купи в Москве
Авторизация

Утюг Philips GC 1444 / 80

Утюг Philips GC 1444 / 80
Цена
2178 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
7
9
"Понравилось все, могу расписать по пунктам: 1 быстрая реакция на заказ, минут через 15 отзвонились, все подтвердили.2. наличие товара - на сайте конечно указано, но часто это не совпадает, тут все совпало.3. Хорошие цены, да еще и скидки периодические, я немного сэкономила. Искала для себя идеальное соотношение по цене и наличию на складе, этот магазин не сразу подвернулся, но зато потом не смогла уйти, условия отличные, и доставка быстрая, и скидки есть, и наличие на складе почти всего что написано. Довольна заказом тут, все сложилось хорошо."
Свертова Лариса
"Одним из главных плюсов является цена - такой низкой при соответствующем уровне магазина я нигде не видела. Хорошее обслуживание. Следующий плюс все быстро и четко: заказ-оформление-доставка-оплата. Ни одной задержки или недоработки. Гарантия от производителя тоже несомненный плюс, который хочется отметить. Минусов я лично не заметил, хотя это была всего лишь первая моя покупка тут."
Поморев Арсений
"Нормальный магазин. Вежливый менеджер, уверенная доставка, все как надо. Сами вовремя звонят, не в 8 утра, могут и перезвонить, если говорить не удобно. Несмотря на обилие отрицательных отзывов, рискнул обратиться сюда. Не ошибся. Конечно, в первую очередь, решила низкая цена, но оказалось, что либо мне повезло, либо не повезло тем, кто недоволен. Хороший магазин."
Лупандин Николай

*Примечание: стоимость вызова мастера по г. Москве и Московской области берется в случае ложного или холостого вызова, при выполнении п.п. 3,4,5, а также отдельных работ по п.п.44- 49. В стоимость остальных стандартных услуг вызов мастера входит.
Города, точечно которые мы можем брать для установки техники: Дубна, Дмитров, Сергиев Посад, Зеленоград, Химки, Солнечногорск, Щелково, Ступино, Коломна, Воскресенск, Орехово-Зуево, Балашиха

Обратите внимание - фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Подробную информацию о товаре уточняйте у консультантов по телефону. Описание товара носит справочный характер и не является публичной офертой.

Характеристики

Стоимость 2178 руб.
Тип Утюг
Производитель Philips
Модель GC 1444/80
О товаре Противокапельная система: есть
Система защиты от накипи: есть
Беспроводное использование: нет
Система самоочистки: есть
Желобок для пуговиц: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.