Купи в Москве
Авторизация

Стайлер Sakura SA-4506GR

Стайлер Sakura SA-4506GR
Цена
383 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
6
9
Тип
Тип устройства определяется его конструкцией и назначением. От типа устройства, а также насадок, входящих в его комплект, зависит, какой вид укладки вы сможете создать. Подробнее о видах укладки читайте в пояснениях к группе параметров Насадки.
1. Выпрямитель (щипцы, утюжок для волос) предназначен для выпрямления волос. Представляет собой корпус из двух частей, оснащенных нагревающимися пластинами, которые соприкасаются с волосами при сжимании устройства в руке и выпрямляют их за счет температурного воздействия и давления.
Выпрямитель может также иметь функцию щипцов-гофре, если в нем предусмотрена возможность менять выпрямляющие и гофрирующие пластины.
2. Плойка приспособление для завивки волос. Прядь кольцами наматывается на нагревающийся стержень (чаще всего цилиндрической формы), закрепляется с помощью фиксатора и преобразуется в завитый локон.
Плойка также может быть совмещена c выпрямителем. Конструкция таких изделий отличается тем, что она состоит из двух частей, как у выпрямителя. В раскрытом состоянии они образуют два полуцилиндра, соприкасающихся друг с другом плоскими внутренними частями, выпрямляющими волосы, а в соединенном состоянии единый цилиндр, на который можно завивать пряди.
3. Щипцы-гофре устройство, по конструкции напоминающее выпрямитель, но оснащенное пластинами с рельефом, который передается пряди при помещении ее в щипцы. Такие щипцы не передвигают вдоль волос, а оставляют на одном месте до тех пор, пока участок пряди не примет желаемый рельеф.
4. Мультистайлер устройство, обладающее наибольшим диапазоном возможностей для укладки волос благодаря разнообразным насадкам. Его функции меняются вместе с насадками, тогда как у выпрямителя меняются только плоские либо гофрирующие пластины, а у плойки-выпрямителя лишь способ использования.
5. Электробигуди современный вариант простого приспособления для завивки волос. От классических отличаются тем, что не только придают форму локонам за счет накручивания, но и нагревают их, сокращая время воздействия и усиливая эффективность укладки. Устройство представляет собой базу, которая подключается к электросети и нагревает находящиеся в ней цилиндры бигуди. Цилиндры нагреваются не полностью, оставляя возможность браться за ненагревающиеся части руками, а на нагревающиеся наматывать пряди.
6. Термощетка, электрорасческа - устройство цилиндрической или плоской формы соответственно, оснащенное функцией нагрева.

Рабочая поверхность
В параметре перечислены виды материалов, из которых изготовлены нагревающиеся (рабочие) части устройства.
Металл в недорогих устройствах для укладки волос нагревающиеся части сделаны из металла. Этот материал начал использоваться раньше остальных и на данный момент считается устаревшим и непрактичным вариантом. Его плюсы низкая стоимость и очень быстрый нагрев. Однако большой недостаток металла неравномерное распределение тепла по всей его поверхности, что часто приводит к повреждению волос.
Керамика более надежный и современный вариант материала для нагревающихся частей стайлеров. Использование керамических элементов делает устройство более дорогим, но и дает ряд преимуществ: даже при высокой температуре исключается возможность испортить волосы, так как тепло распределяется равномерно, к тому же сам материал бережнее относится к волосам. Керамика может быть использована как покрытие для металлических нагревающихся элементов или быть представлена деталями, целиком состоящими из керамики. Последние обеспечивают наиболее равномерный и быстрый нагрев поверхности. Важно бережно относиться к керамическим элементам, так как незначительные повреждения могут ухудшить качество и гладкость укладки.
Турмалин используется в качестве покрытия керамических элементов, в основном встречается в выпрямителях. Благодаря природным свойствам этого минерала, он выделяет отрицательно заряженные частицы. Таким образом, во всех устройствах, на нагревающиеся элементы которых нанесен турмалин, есть функция ионизации. Кроме того, он обеспечивает равномерный и быстрый нагрев рабочих поверхностей. Это наиболее совершенный на сегодняшний день материал для укладки волос.
Велюр, пластик покрытия, используемые только для рабочих поверхностей электробигуди.

Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

Характеристики

Стоимость 383 руб.
Тип Стайлер
Производитель Sakura
Модель SA-4506GR
О товаре Размер пластин: 90 х 40 мм
Длина сетевого кабеля: 1,8 м
Петелька для подвешивания
Тип: стайлер
Мощность: 35 Вт
Температурные режимы: 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.