Купи в Москве
Авторизация

Набор mySweeBe TOYZY Друзья TZ-P033

Набор mySweeBe TOYZY Друзья TZ-P033
Цена
395 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
7
9
Набор TOYZY картина шерстью «Друзья» А4 mySweeBe TZ-P033.
Набор для изготовления картины из шерсти «Друзья» - позволяет, взрослому или ребенку, освоить это увлекательное искусство валяние и сделать своими руками картину «Друзья», а также повысить уже имеющийся уровень мастерства!
Набор уникален своим авторским дизайном и имеет особый авторский стиль. Техника выполнения картин из шерсти сохраняется авторская, набор не создаем «под копирку». В наборе «Друзья», компания TOYZY стремиться выделить каждого автора его особым подходом к технике и конечному дизайну работы. Совместно с авторами отработан самый доступный способ техники валяния картины шерстью, создана подробная инструкция к набору, с пошаговыми фотографиями.
Набор включает в себя:
детальную инструкцию и порядок работы;
все необходимые материалы и инструменты (в т.ч. шерсть, пинцет, подложка, дополнительные элементы).
Шерсть, содержащаяся в наборе, является 100% натуральной и качественной.
Уровень сложности: * * * .
Формат: А4.
Размер упаковки: 22 х 20 х 4 см.
Возраст: с 7 лет.
Бренд: TOYZY.
Страна производства: Россия.
Интернет-магазин «Mirook» предлагает купить оптом и в розницу по низкой цене детский набор для картин шерстью TOYZY «Друзья» TZ-P033, а так же здесь вы можете прочитать и оставить свои отзывы и предложения по данному товару. Доставка курьером по Москве и московской области.

Набор уникален своим авторским дизайном и имеет особый авторский стиль. Техника выполнения картин из шерсти сохраняется авторская, набор не создаем «под копирку». В наборе ПОДСОЛНЕЧНЫЕ ДНИ, компания TOYZY стремиться выделить каждого автора его особым подходом к технике и конечному дизайну работы. Совместно с авторами отработан самый доступный способ техники валяния картины шерстью, создана подробная инструкция к набору, с пошаговыми фотографиями.
Набор уникален своим авторским дизайном и имеет особый авторский стиль. Техника выполнения картин из шерсти сохраняется авторская, набор не создаем «под копирку». В наборе гнедой конь, компания TOYZY стремиться выделить каждого автора его особым подходом к технике и конечному дизайну работы. Совместно с авторами отработан самый доступный способ техники валяния картины шерстью, создана подробная инструкция к набору, с пошаговыми фотографиями.

Характеристики

Стоимость 395 руб.
Тип Набор
Производитель mySweeBe
Модель TZ-P033
О товаре Формат: А4
Вес: 100 г
Уровень сложности: 3 из 5
Тип рукоделия: картина шерстью
Тип шерсти: шерсть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.