Купи в Москве
Авторизация

Фен Rowenta CV 5610

Фен Rowenta CV 5610
Цена
1591 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
0
9
Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta
Все успевать и всегда великолепно выглядеть — об этом мечтают все женщины. Но возможно ли создать идеальную прическу с утра и не опоздать на работу? Да и как сохранить укладку после интенсивной тренировки, расслабляющей сауны или прохладного бассейна? Решение найдено.Rowentaпредставляет компактную и технологичную новинку — фен-щетку Brush Activ NANO Compact CF9421. Она практична и мобильна. Ее удобно держать в руке и, благодаря компактным размерам, всегда можно взять с собой в фитнес-клуб, в отпуск или в поездку за город.

Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420
С каждым днем выпрямители для волос завоевывают все большую популярность. И это объяснимо, ведь с их помощью всего за несколько минут можно сделать стильную укладку и выглядеть безупречно! Соблазн быть всегда на высоте приводит к тому, что девушки используют стайлеры практически каждый день. Но не вредят ли волосам приборы для укладки? Сегодня актуальные тренды диктуют высокие требования к качеству используемой техники. Именно поэтому модницы отдают предпочтение стайлерам, которые безопасны для здоровья волос.

Тест фена-щетки Lamark LK-1245
Корпус из очень гладкого блестящего пластика, довольно легкий, смотрится ярко и навевает мысль о салоне красоты и маникюре такого же насыщенного красного цвета. Насадок две, металлическая и пластиковая, диаметр их одинаков – 38 мм, а вот щетина разная: на одной – только синтетические, довольно жесткие щетинки, на другой – чередование рядов щетинок и пластиковых зубцов с закругленными концами. Насадки надеваются на ось привода, выходящую из корпуса фена, вставляются до щелчка, а снимаются после нажатия круглой клавиши вверху насадки.

Характеристики

Стоимость 1591 руб.
Тип Фен
Производитель Rowenta
Модель CV 5610
О товаре Длина шнура электропитания: м
Мощность: 2200 Вт 
Настройки скорости: 2 
Температурные режимы: 3 
Ультра-холодный воздух: да
Концентратор: 1 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.