Купи в Москве
Авторизация

МФУ Canon PIXMA MG3640 White

МФУ Canon PIXMA MG3640 White
Цена
3243 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
14
9
Достоинства: Цена, ВайФай, двусторонняя печать, подключение к Линуксу, закрытая крышка отсека бумаги механизм защищает от пыли. Недостатки: При хранении требуется вынимать бумагу, иначе пылится механизмКомментарий: Алгоритм после покупки для подключения к сети: Снять оранжевые транспортировочные элементы; установить чернильницы; включить питание; установить два листа бумаги; убедиться, что ничего не мигает; держать нажатой кнопку ВайФай до мигания светодиода питания; нажать WPS на роутере (замигают светодиоды питания и ВайФая), снова нажать на кнопку ВайФай и подождать до окончания мигания всех. Выключить и включить питание, убедиться, что ничего не мигает, но горит синий светодиод ВайФая; держать нажатой кнопку ВайФая до мигания светодиода питания, снова нажать кнопку ВайФая -- напечатается двустраничный отчёт о принтере и сети. Серийный номер принтера из этого отчёта -- пароль администратора в вебинтерфейсе, его потом можно сбросить. В Линуксе Дебиан Бастер XFCE сразу нашёлся и приготовился. Чернильницы в комплекте маленькие, лучше сразу прикупить новый XL для последующей перезаправки, баночку чернил (ок 200 руб) и одноразовые шприцы для заправки.
Достоинства: Внешний вид, дизайн, меню, приложение в телефоне, Wi-Fi, блютуз, печать с телефона.Недостатки: Дорогие картриджи, качество печати в цвете. Странная замена картриджей, как то замудрено. Для печати над открыть два отсека. Для подачи бумаги и для выхода.Комментарий: Не долго выбирала, увидела в магазине, посмотрела функции и решилась. Печатает достаточно быстро. Есть двухсторонняя печать, печать с телефона. Очень полезная функция как оказалось. К роутеры подключила за 5 минут. Все легко и просто. На комп автоматом установилось устройство, затем с диска прогу и остальное. Все в автоматическом режиме. Очень понравилось меню принтера. Удобно и необычно. При печати показывает остаток чернил. Поставила в настройках отключение через 15 минут. Удобно, не беспокоюсь теперь что будет гореть весь день. При подключении к роутеру в программе надо зарегистрировать устройство,сеть находит автоматом, надо лишь ввести пароль и подтвердить. Печать в цвете не качественная, но я печатала на самом низком качестве без настроек. Сканировать не пробовала, как и двухстороннюю печать.
Достоинства: Не большой. Сканирует, копирует, печатает. Управление очень понятное. Разберется даже ребенок. Подключение через вай фай вобще огонь, принтер стоит сам по себе в любом углу дома, печатай и сканируй хоть с телефона, хоть с ноутбука, никаких проводов. Для маленькой квартиры самое то. Недостатки: Подключал к сети минут 30. На оф. сайте лежат дрова и прога под него, но с МФУ все это дело дружит плохо. Отдельно искал в нете драйвер и устанавливал. Винда семЁрка палёная. И все стало ок.Комментарий: Стоимость картриджа около 1000- 1500. Но для домашнего МФУ норм. Раз в Месяц квитанцию распечатать и результаты анализов для ребенка в басик. Копии для всяких редких нужд. Родного картриджа хватило на 6 месяцев. Считаю не плохо. А рефераты печатать это лазерный берите.

Характеристики

Стоимость 3243 руб.
Тип МФУ
Производитель Canon
Модель MG3640
О товаре Система Inkjet с размером капли 2 пл (мин.)
Картриджи ChromaLife100
Скорость черно-белой печати: Прибл. 9,9 изобр./мин
Скорость цветной печати: Прибл. 5,7 изобр./мин
Скорость фотопечати: 10 x 15 см без полей: прибл. за 44 с
Печать «в край» (без полей): Есть (A4, Letter, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 x 15 см)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.