Купи в Москве
Авторизация

Монитор Acer CB271HKAbmidprx

Монитор Acer CB271HKAbmidprx
Цена
31069 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
3
9
Стабильная четкость. Минимальное время отклика помогает сохранить качество картинки при воспроизведении самых динамичных сцен в фильмах или играх. Автоматическая синхронизация частоты обновления с видеокартой компьютера предотвращает возникновение разрывов, черных полос, артефактов и других искажений.
Многозадачность. Монитор можно подключить к двум источникам сигнала одновременно – например, для просмотра футбольного матча без отрыва от основной задачи или для быстрой обработки фотографий. Высокое разрешение помогает сохранить четкость изображения в обоих окнах.
Эргономичная конструкция. Стандартная подставка устройства снабжена органайзером для кабелей и шарнирным креплением. Она дает возможность изменять высоту и угол наклона экрана, а также поворачивать его на 90 градусов для выбора портретной ориентации изображения. Встроенные динамики позволяют обходиться без дополнительных колонок, загромождающих пространство на рабочем столе.
Полная безопасность. Длительная работа с компьютером никак не отразится на здоровье и самочувствии пользователя. Монитор подавляет мерцание картинки, снижает интенсивность вредного голубого свечения и минимизирует количество бликов.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Монитор Acer CB271HKAbmidprx отлично подходит как для просмотра качественного видео, так и для профессионального редактирования графических материалов. Он снабжен предварительно откалиброванной матрицей IPS, воспроизводящей все оттенки из палитры sRGB и поддерживающей высокую контрастность при просмотре изображения с любого ракурса. Функция настройки цветности по шести осям помогает адаптировать устройство к потребностям пользователя.

Характеристики

Стоимость 31069 руб.
Тип Монитор
Производитель Acer
Модель CB271HKAbmidprx
О товаре Поддержка HDTV FULL HD (1080p)
Встроенные динамики
Мощность акустической системы 22 Вт
Выход на наушники
Разъем подключения наушников мм
Электропитание монитора
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.