Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Canon IXUS 177 Black

Фотоаппарат Canon IXUS 177 Black
Цена
8213 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
7
9
Компактный формат
Ультратонкая стильная камера IXUS легко поместится в вашей сумке или кармане. Она оснащена универсальным широкоугольным объективом 28 мм и оптическим зумом 8x, а также функцией ZoomPlus для увеличения 16x, поэтому вы сможете с легкостью запечатлеть любой объект на любом расстоянии — и получить фотографии и видео превосходного качества, где бы вы ни находились. Эко-режим сокращает потребление энергии аккумулятора и позволяет вести съемку дольше.

Разнообразие творческих возможностей
Раскройте свой потенциал с широким выбором творческих фильтров. Создавайте эффекты «рыбий глаз» или «миниатюра» (когда объекты выглядят как уменьшенные копии) в режиме фото- или видеосъемки и многое другое. Запечатлейте потрясающие детали повседневных объектов с помощью макросъемки на минимальном расстоянии 1 см.

IXUS 177
Наслаждайтесь съемкой без лишних усилий и неизменно получайте результаты превосходного качества, используя стильную 20-мегапиксельную камеру IXUS, которая предлагает 8x оптический зум, режим Smart Auto, возможность мгновенного создания видеороликов в формате HD и достаточно компактна, чтобы взять ее с собой куда угодно.

Характеристики

Стоимость 8213 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Canon
Модель IXUS 177
О товаре Габариты: 95,2 х 54, 3 х 22, 1 мм
Вес: прибл. 126 г (включая аккумулятор и карту памяти)
Материал корпуса: пластик
Объектив: мм 1: -  
Питание: аккумулятор NB-11L
Увеличение: 8- кратное 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.