Купи в Москве
Авторизация

Корм Dr.Clauders Паштет с индейкой 200g для кошек 24199

Корм Dr.Clauders Паштет с индейкой 200g для кошек 24199
Цена
37 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
6
9
Влажный корм Dr. Clauder’s Selected Pearls Turkey со вкусом индейки — это полноценное и сбалансированное питание для взрослых кошек всех пород. Сбалансированный уровень витаминов и минералов, инулин и пробиотики обеспечат кошку всеми необходимыми для здоровой и активной жизни питательными веществами. Свежие и натуральные ингредиенты обладают прекрасным вкусом и привлекательным ароматом, а отсутствие в рецептуре искусственных красителей, консервантов и усилителей вкуса делает консервы безопасными для применения в ежедневном рационе.
Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями, уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Давайте корм только комнатной температуры. Корм следует хранить в сухом прохладном месте в упаковке производителя.
* ВНИМАНИЕ! Указанная информация несет ознакомительный характер. Производитель имеет право изменить характеристики товара в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.

Характеристики

Стоимость 37 руб.
Тип Корм
Производитель Dr.Clauders
Модель Паштет с индейкой
О товаре Формат- паштет
Тип- корм для кошек
Вес- 200 г
Ингредиенты- мясо и мясные субпродукты (мин. 22 % индейки), минеральные вещества, инулин (фруктоолигосахарид) 1%
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.