Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 120Gb - GoodRAM CX300 SSDPR-CX300-120

Жесткий диск 120Gb - GoodRAM CX300 SSDPR-CX300-120
Цена
3504 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
6
9
GoodRAM CX300 SSDPR-CX300-120 - это идеальное сочетание надежных компонентов и программного обеспечения. Наличие скоростного флеш-накопителя на основе технологии NAND и контроллера Phison S11 делают GOODRAM CX300 оптимальным решением для всех, кто желает отказаться от использования обычного (заводского) жесткого диска в пользу нового поколения SSD-накопителей и повысить.
Простота и удобство установки
Накопитель CX300 доступен в наиболее популярном форм-факторе 2,5”, что существенно упрощает переход с обычного жесткого диска. За счет тонкого корпуса 7 мм можно производить установку SSD в любую модель ноутбука или ультрабука. Каждый SSD поставляется с расширителем 2,5 мм, позволяющим установить CX300 в ПК с разъемом 9,5 мм.
Надежный и высокопроизводительный
CX300 – это идеальное сочетание надежных компонентов и программного обеспечения. Богатый опыт исследований и разработок в области производства флеш-накопителей позволили GOODRAM создать надежный и высокопроизводительный SSD, который прослужит вам не один год.
Без потери скорости
Технологии, применяемые в новом контроллере Phison S11, позволяют использовать GOODRAM CX300 в ежедневном режиме без потери скорости, независимо от нагрузки.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3504 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель GoodRAM
Модель SSDPR-CX300-120
О товаре Флеш-память: 15 нм TLC
Интерфейс: SATA III ( Гб/с) совместимый с SATA II and I
Контроллер: Phison S11
Средняя продолжительность безотказной работы: 2 млн часов
Объем памяти: 120 Гб
Скорость чтения исходных данных: 555 Мб/с
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.