Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Российский ударный вертолет Ночной охотник 7272

Сборная модель Zvezda Российский ударный вертолет Ночной охотник 7272
Цена
304 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
13
9
Перед использованием сайта и мобильного приложения "My Mobile App" (далее "сервис"), предоставляемых "My Company" (далее "мы", "нас", "наш"), пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями соглашения (далее "условия").
Получая доступ и используя данный сервис вы принимаете условия данного соглашения. В случае, если вы не согласны с каким-либо условием, Вам может быть закрыт доступ к сервису.
Покупки
При покупке товаров и услуг, предоставляемых сервисом (далее "покупка"), Вам может потребоваться указать информацию, имеющую отношение к покупке, которая включает, но не ограничивается...
Содержимое
Наш сервис позволяет размещать, оставлять ссылки, хранить, делиться и делать доступными иными способами информацию, текст, графические изображения, видео и другие материалы (далее "содержимое"). Вы несёте ответственность за...
Изменения
Мы оставляем за собой право по нашему усмотрению изменять условия в любой момент. При внесении существенных изменений в условия соглашения по меньшей мере за 30 дней до их вступления в силу будет разослано оповещение. Содержание значимых изменений остаётся полностью на наше усмотрение.
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы по настоящим условиям, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Набор для сборки одной модели Российского ударного вертолета КА50 из пластика, точной копии в масштабе 1/72
Историческая справка
Ударный вертолет Ка-50Ш представляет собой модернизированных Ка-50 «Черная акула», переоборудованный для действий ночью. Вертолет оснащен тепловизионной прицельной системой «Самшит-50Т», которая обеспечивает поиск, обнаружение и сопровождение целей по тепловизионному каналу и поражение их управляемыми ракетами с лазерными головками самонаведения. По совокупности боевых качеств Ка-50Ш является одним из лучших ударных вертолетов мира.

Главная / Каталог / Масштабные модели / Склеиваемые модели / Вертолеты / zvezda 7272 Звезда КА-50 Ш Вертолет "Ночной охотник"

Характеристики

Стоимость 304 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Российский ударный вертолет Ночной охотник
О товаре Для мальчиков
Масштаб: 1:72.
Количество деталей: 150 шт.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Возраст: от 8 лет
Упаковка: картонная коробка.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.