Купи в Москве
Авторизация

Геймпад Microsoft XBOX One Wireless Controller ФК Спартак Гладиатор 6CL-00002(GL)

Геймпад Microsoft XBOX One Wireless Controller ФК Спартак Гладиатор 6CL-00002(GL)
Цена
4909 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
0
9
В устройстве продуманны все способы и средства, отвечающие за контроль над игровым процессом, игра становится интересней, азартней и реальней!
Корпус анатомической формы удобен для любого пользователя. Элементы питания помещены в корпус, что расширило свободу действий играющего.
Импульсные курки оснащенные вибрационными электродвигателями обеспечивают точную передачу отдачи оружия, столкновений и тряску.
Конструкция крестовины быстро реагирует на касания и на нажатия навигационных кнопок.
Мини-джойстики легки и точны в управлении. Курки и триггеры упрощают доступ к командам.
Высокоскоростной порт расширения обеспечивает качественную передачу звука при использовании совместимой гарнитуры и обеспечивает общение в онлайн-играх.
Геймпад поддерживает беспроводное обновление.
Приложение Xbox Accessories дает возможность переназначить кнопки под предпочтения игрока.
Геймпад совместим с зарядным устройством, гарнитурой для чата и стереогарнитурой Xbox One.
Одновременно может быть подключено до 8 беспроводных геймпадов.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Играйте как никогда ранее с беспроводным геймпадом Xbox One. Новые импульсные курки обеспечивают вибрационную обратную связь, так что вы почувствуете малейшую тряску и столкновения с высочайшей точностью. Усовершенствованные мини-джойстики и совершенно новая крестовина повышают точность.
Погрузитесь в игру как никогда ранее благодаря импульсным куркам. Новые вибрационные электродвигатели в курках обеспечивают прецизионную обратную связь, передавая отдачу оружия, столкновения и тряску для достижения невиданного реализма (в поддерживаемых играх).
Крестовина новой конструкции отлично реагирует как на касания, так и на нажатия на навигационные кнопки. Размер и контуры геймпада комфортны для рук любого игрока. Батареи скрыты в корпусе, благодаря чему геймпад удобнее лежит в руке.

Характеристики

Стоимость 4909 руб.
Производитель Microsoft
Модель 6CL-00002(GL)
О товаре Эргономичный дизайн
Данная модель оборудована разъемом мм для подключения совместимой гарнитуры
Питание 2 батареи типа АА
Размеры 150 х 110 х 60 мм
Вес 230 г
Тип устройства Геймпад для Xbox
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.