Купи в Москве
Авторизация

IP камера Nobelic NBQ-1110F

IP камера Nobelic NBQ-1110F
Цена
6686 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
19
9
Достоинства: Неплохой дизайн, высокое качество изготовления и упаковки, магнитный крепкий крепеж и железная пластина в комплекте. Качество картинки порадовало, очень неплохо для своих 720p, можно переключать в 1280х960, встроенный динамик и передача голосовых сообщений, качественный сервис ivideon, удобство удаленного включения и выключения. Очень удобные и отложенные мобильные клиенты для всех платформ.
Недостатки: Иногда возникают проблемы с восстановлением записи из архива. Цена высоковата для разрешения, но видимо входит стоимость ivideon. Правда бесплатный пакет дает маловато возможностей.
Комментарий: Камера понравилась. Не пожалел, что купил. Хотел качественную камеру, но с отечественным сервисом и несколько расширенными возможностями для дома - это и получил. Все достаточно удобно и вполне работоспособно. Надеюсь на дальнейшее развитие сервиса ivideon. Удобно использовать и клиента ivideon и его сервер.

Достоинства: Легко установить, подключить и настроить. Качество видеосигнала. Демократичная цена. Наличие двусторонней аудиосвязи. Для подключения к сети не нужен статический IP адрес. Крепится на любую металлическую поверхность, благодаря магнитному основанию.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Приобретал данную камеру вместо аналогового видеорегистратора, в отличии от которого процесс установки, подключения и настройки занял от силы минут пять. Существенный плюс - это качество видео. Для подключения не нужен статический IP адрес. Просто указали пароль от существующей сети и камера настраивается. Запись передается в режиме реального времени совершенно бесплатно. При необходимости хранения архива отснятого видео, можно выбрать тарифный план по своим желаниям. В добавок ко всему в камере реализована функция двусторонней связи. Рекомендую.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 6686 руб.
Тип IP камера
Производитель Nobelic
Модель NBQ-1110F
О товаре Встроенный микрофон
Рабочая температура -10 — 50
Вес 540 г
Габариты 76 65 107 мм
Форм-фактор камеры Стандартный корпус
Тип камеры Для помещений
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.