Купи в Москве
Авторизация

Аэрогриль GFgril Air Fryer GFA-3500

Аэрогриль GFgril Air Fryer GFA-3500
Цена
6703 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
5
9
Глаз на него положила сразу, как только появился. Все ждала отзывов здесь, да на форумах - не знала, надо оно мне или нет (есть шикарный аэрогриль, куча всяких контактных Грилей, хлебопечка,пиццепечки, кексницы и пр.) Решилась, сделала себе подарок на НГ (от мужа). Первое впечатление: симпатичная, компактная, намного легче а/г, по сравнению с ним же - почти бесшумная. Сравнила выпечку в этой и а/г - в а/г нежнее как-то; здесь прижаривает сильнее, нужно меньшую температуру выставлять. Крылышки очень понравились мужу: съел целый кг и не мог остановиться, сказал "как семечки" (отрубила самую крайнюю часть, две оставшиеся разделала по суставу; соль, смесь перцев, паприка и пару ложек картофельного крахмала. Запекала на режиме "курица". 2/3 влезло сразу, остальное - второй партией. Минут через 10 перевернула их.) Крылья здесь быстрее приготовились минут на 5, чем в а/г. Несомненный плюс: очень удобно мыть чаши, ничего не прилипает (а/г огромный и к решеткам вечно все прижаривается).
Пару лет хотела купить аэрофритюрницу, но первопроходец Филипс с ростом курса стал стоить просто космических денег (сейчас 20 тысяч). У меня есть последней модели духовка AEG, и покупать жутко дорогой прибор было не актуально. Но и гонять целый шкаф из-за пары жульенов или двух булочек, (мощность духовки около 4 КВТ) не удобно. Вот и дождалась, отличная цена и функционал! Мощность 1,5. Конструкция такая, что горячий воздух проходит и под чашей с продуктами (в чаше перфорация). Этот прибор мобильны, довольно умеренных габаритов, отлично выпекает выпечку! Те самые пару булочек. Вместо тостера подсушиваю в ней хлеб на завтрак. Нагетсы, замороженная картошка, рыба, крылышки,мидии, креветки, моцарелла в кляре и т.п. получаются очень быстро и очень вкусно, так как можно сделать только во фритюре. Готовлю в ней очень многое, что раньше обжаривала на сковороде: тефтели, котлеты, сырники. В силиконовых формах запеканки. Отличный прибор для небольших объёмов! Быстро, просто моется.
Отличный аэрогриль!Раньше покупали другой конструкции, громоздкий,был с огромной чашей, которую с трудом можно было отмыть, и которая для мытья помещалась лишь в ванну.Проработала она у нас месяцев 5-6 и умерла.Вторую такую же покупать не было никакого желания.И тут этот элегантный и компактный красавец!Он отлично готовит, прост в управлении, легко моется, занимает мало места!Практически перестали пользоваться мультиваркой.Единственно что, так у нас на приготовлении курицы уходит больше времени, чем запрограммировано в его меню, но эту проблема была решена очень быстро.И ещё совет- обязательно перед готовкой смазывайте продукты чем-то жирным( маслом, майонезом, сметаной и т. д.), иначе на выходе готовые продукты могут получиться пересушенными.А так, если вы ещё сомневаетесь, покупать или нет, то даже не сомневайтесь- обязательно покупайте

Характеристики

Стоимость 6703 руб.
Тип Аэрогриль
Производитель GFgril
Модель GFA-3500
О товаре Внутренняя емкость с антипригарным покрытием
Объем л.
Электронное управление
LCD-дисплей для отображения функций
8 автоматических программ
Температурный контроль 80-200° С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.