Купи в Москве
Авторизация

Фен Elchim 8th Sense Red Lipstick 03082-07

Фен Elchim 8th Sense Red Lipstick 03082-07
Цена
8763 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
17
9
Бренд Elchim родился в 1945 году из инновационных и предпринимательских идей, основанных на исследованиях и разработке самых передовых технологий. Как было установлено в столице моды, Милане, компания определила свою миссию помочь стилистам работать проще, став первопроходцем в области производства профессионального инструмента. Elchim разработал продукты с эксклюзивным дизайном и исключительным качеством, которое было подтверждено получением престижных международных премий, таких как "Золотой компас", "Золотой лев в Венеции" и в течение двух лет подряд. Elchim с гордостью смотрит на свое прошлое, сознавая, что они первыми создали "профессиональный" бренд. На некоторых из своих продуктов можно взглянуть на выставке Музей современного искусства в Нью-Йорке. Благодаря динамичной команды, куда входят инженеры и конструкторы при поддержке лучших стилистов, Elchim занимается научно-исследовательскими разработками новых эстетических и технологических решений, перспективных на будущее. Elchim является лабораторией новых идей для профессиональных стилистов. 
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Фен Elchim 8th Sense. Фен из Италии премиум класса для тех, кто ценит дизайн и технологичность. Существует 8 типов волос и для каждого необходим определенный поток воздуха и температура. Elchim 8th Sense первый фен, который подходит для всех существующих типов волос: от жестких мужских до нежных волос ребенка. Легким нажатием температура и поток воздуха могут регулироваться «бесконечными» комбинациями. • Придуман, разработан в Италии • Фен работает в диапазоне от 300 до 2100 Вт со ступенчатой регулировкой • Система подавления шума: фен работает так тихо, что можно с комфортом разговаривать по телефону • Инновационный мотор: срок службы увеличен до 3500 часов • Фильтр-глушитель, который защитит волосы от попадания внутрь фена • Ионно-керамическая система: для сохранения гидробаланса волос • Шнур 3 метра

Характеристики

Стоимость 8763 руб.
Тип Фен
Производитель Elchim
Модель 8th Sense
О товаре Длина шнура: 3 м.
Ионно-керамическая система: да
Мощность: 2100 Вт
Система подавления шума: да
Инновационный мотор: да
Фильтр-глушитель: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.