Купи в Москве
Авторизация

Трекер StarLine M66-S

Трекер StarLine M66-S
Цена
5056 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
13
9
Перед началом эксплуатации охранного комплекса внимательно прочитайте настоящую инструкцию, обратите особое внимание на разделы, отмеченные знаком, и определите, подходит ли данный охранный комплекс для Вашего автомобиля, для чего руководствуйтесь требованиями изготовителя автомобиля и инструкцией по эксплуатации автомобиля.
Если вы не смогли определить, подходит ли данный охранный комплекс для установки на автомобиль, верните его продавцу в течение 14 дней с момента покупки.
Охранный комплекс является сложным техническим устройством, предполагающим подключение к цепям автомобиля, связанным с работой двигателя.
Установка охранного комплекса должна быть произведена только специально обученными квалифицированными специалистами.
Запрещается осуществлять монтаж, программирование, обслуживание, ремонт и разборку-сборку охранного комплекса лицами, не являющимися квалифицированными специалистами и не прошедшими обучение и проверку знаний по технике безопасности.
При программировании параметров охранного комплекса устанавливаемые параметры не должны противоречить требованиям инструкции по эксплуатации автомобиля.
Пользователь несет полную ответственность за ущерб, причиненный людям, животным и имуществу в результате использования охранного комплекса не по его прямому назначению, или с нарушениями требований безопасности, изложенных в настоящей инструкции.
Изготовитель не несет ответственности за убытки и несчастные случаи, вызванные несоблюдением правил безопасности и требований, изложенных в настоящей инструкции.
Во избежание возможных недоразумений сохраняйте документы, прилагаемые к охранному комплексу при продаже. Проверьте заполнение гарантийного талона, в том числе наличие даты продажи и печати продавца. При отсутствии даты продажи (покупки) гарантийный срок исчисляется с момента изготовления охранного комплекса.
Если у вашего охранного комплекса есть брелок или беспроводная метка:
Не носите брелок или метку на одной связке с ключами от автомобиля.
При передаче автомобиля на обслуживание или мойку всегда переводите комплекс в сервисный режим. Не передавайте метки и брелоки третьим лицам для предотвращения несанкционированного доступа к охранным функциям.
Не оставляйте брелоки или метки в местах, доступных для детей и животных.
Не допускайте попадание жидкостей в брелок.
Если на дисплее брелока появилась иконка, предупреждающая о разряде элемента питания брелока, заблаговременно примите меры по замене элемента питания.
Храните запасной элемент питания в автомобиле в заводской упаковке.

Характеристики

Стоимость 5056 руб.
Тип Трекер
Производитель StarLine
Модель M66-S
О товаре Стандарт GSM: 900-1800 МГц
Количество SIM-карт: 1 SIM-карта (или опционально 1 NanoSIM)
Исполнение антенны GSM: встроенная
Радиоканал ближнего действия: Bluetooth Smart
Интерфейсы CAN
1 USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.