Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Western Digital My Passport 3Tb WDBUAX0030BYL-EEUE

Жесткий диск Western Digital My Passport 3Tb WDBUAX0030BYL-EEUE
Цена
7152 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
14
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Портативный накопитель My Passport предназначены для хранения больших объемов видеозаписей, музыки и любимых фотографий. Это изысканное устройство яркой и забавной расцветки помещается на ладони, так что вы сможете взять ваши бесценные материалы с собой, куда бы вы ни отправились. Организуйте автоматическое резервное копирование фотографий, видеозаписей, музыки и документов со своей системы на накопитель My Passport с помощью программы WD Backup. Настройте резервное копирование по собственному графику. Просто выберите время и периодичность. Защита паролем с помощью программы WD Security позволяет хранить материалы в безопасности и конфиденциальности.

Характеристики

Стоимость 7152 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Western Digital
Модель WDBUAX0030BYL-EEUE
О товаре Объём накопителя: 3 Tб
Совместимостьс ОС: Windows® 10, Windows 8 и Windows 7, для использования с другими операционными системами потребуется переформатирование
Назначение: внешний
Тип: HDD
Форм-фактор: "
Линейка: My Passport
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.