Купи в Москве
Авторизация

Аэрогриль Hotter HX-2098 Fitness Grill Black

Аэрогриль Hotter HX-2098 Fitness Grill Black
Цена
12125 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
1
9
Аэрогриль Hotter HX-2098 Fitness Grill- отличное решение для тех, кто стремится питаться не только вкусно, но и полезно. Данная модель обладает рядом преимуществ, которые делают ее эксплуатацию наиболее комфортной и надежной. Благодаря наличию специального мультиповара у Вас имеется возможность установки 3-х этапов приготовления с заданием уникальных параметров приготовления для каждого этапа. Помимо всего прочего, имеется отсрочка старта приготовления и 3 скорости конвекции, а также таймер на 10 часов. Регулировка температуры позволяет выбрать оптимальную для приготовления какого- либо определенного блюда. Присутствует также автоматическое отключение. Ударопрочная стеклянная колба является немаловажным преимуществом, также, как и надежный тэн. Кроме того, данная модель дает возможность приготовления йогурта. Следует отметить, что стекло крышки можно снять, что очень удобно при мытье устройства. Наличие такой функции как впрыск пара позволит Вам готовить максимально полезные и, в то же время, вкусные блюда. Высокая же мощность модели позволит сделать этот процесс максимально быстрым и качественным. Немаловажно отметить,что устройство способно сохранять работоспособность даже при перепадах напряжения. Hotter HX-2098 Fitness Grill- это отличное решение для приверженцев современных технологий во всем. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 12125 руб.
Тип Аэрогриль
Производитель Hotter
Модель HX-2098 Fitness Grill
О товаре Габариты- 330х350х450 мм
Тип- аэрогриль
Объем- 10 литров (с увеличивающим объем кольцом – 14 литров)
Управление- сенсорное
Функция генерации пара
Впрыск пара (автоматический 3 степени интенсивности, ручной)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.