Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Philips X818 Xenium Champagne

Сотовый телефон Philips X818 Xenium Champagne
Цена
15509 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
1
9
Philips X818 Xenium Champagne- это смартфон, поражающий воображение. Он имеет целый набор полезных интеллектуальных функций. Аккумулятор емкостью 3900 мАч, дисплей FHD 5,5'' с технологией SoftBlue и противомикробным покрытием — все это подарит вам свободу увлекательного исследования окружающего мира.
Организуйте свою жизнь — разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона.Интеллектуальная функция распознавания отпечатков пальцев позволяет ограничить доступ других людей к данным вашего телефона Philips. Вам требуется просто зарегистрировать отпечаток своего пальца с помощью встроенного датчика. Проведите пальцем по экрану, чтобы начать использование телефона и его потрясающих функций и приложений.
Смартфон поддерживает двойной режим радиотехнологии 4G, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных в сетях TDD-LTE и FDD-LTE. Более широкий охват сети LTE — больше возможностей вашего телефона. Благодаря невероятно мощному мобильному телефону Philips с процессором Octa Core 2,0 ГГц вы всегда будете на высоте. Эта модель с легкостью справится с любой поставленной задачей: от просмотра видео и загрузки веб-страниц до погружения в мир увлекательных игр. Добавьте к перечисленному изображение превосходного качества и молниеносную скорость обработки сигнала. Идеальный выбор.
Смартфон оснащен великолепным широким экраном высокого разрешения с диагональю 5,5", что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения, а управление телефоном на широком экране выполняется быстро и удобно. Просматривайте любимые веб-сайты, фотографии или видеофайлы. С 5-дюймовым экраном вы получите самые яркие впечатления. 

Нажатие кнопки энергосбережения активирует режим длительного сохранения заряда. В этом режиме недоступны функции WiFi, GPS и Bluetooth, а подсветка дисплея приглушена. Мобильные телефоны Philips на базе новой технологии X-power отличаются непревзойденным временем работы в режиме ожидания и временем работы аккумулятора. Технология Xpower настраивает потоки графического процессора и значительно экономит заряд во время использования навигации GPS, игр, просмотра видеороликов и прослушивания музыки. Теперь знаменательные события навсегда останутся в вашей памяти. Мобильный телефон Philips оснащен камерой 16 мегапикселей с фазовым автофокусом и вспышкой, что обеспечивает невероятно четкие снимки даже при низком уровне освещенности или в режиме макросъемки. По сравнению с обычным автофокусом, фазовый автофокус оснащен встроенным датчиком определения фазы, что обеспечивает более быструю и точную фокусировку на объекте. Вам гарантированы превосходные фотографии, даже в условиях недостаточного освещения.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 15509 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Philips
Модель X818 Xenium
О товаре Размеры: 153,5 x 76 x 6,95 мм
Вес: г
Разрешение основного дисплея: 1080x1920 пикселей
Цвета основного дисплея: 16,7 миллионов
Технология основного дисплея: TFT IPS
Камера: Встроенная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.