Купи в Москве
Авторизация

Миксер Kitfort KT-1317-2 Black

Миксер Kitfort KT-1317-2 Black
Цена
973 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
11
9
Ручной миксер Kitfort КТ-1317 предназначен для смешивания различных ингредиентов, взбивания яичных белков и сливок, замеса некрутого теста, приготовления картофельного пюре, соусов, кремов, муссов, омлетов и других блюд. Миксер может работать на 5 различных скоростях и оснащен кнопкой включения турборежима, включающей максимальную скорость. В комплекте идут насадки для взбивания и смешивания.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 300 Вт
Максимальное время непрерывной работы: 10 минут
Скорость: min 485 max 1136 об/мин
Размер: 130 х 85 x 203 мм
Длина шнура: 118 см
Вес нетто: 1,2 кг
Вес брутто: 1,3 кг
Комплектация:
Моторный блок - 1 шт
Венчики - 2 шт (комплект)
Крюки для замеса - 2 шт (комплект)
Руководство по эксплуатации - 1 шт
Гарантийный талон - 1 шт
Недорогой и при этом очень даже качественный. Гораздо лучше китайский непонятных ручных миксеров, у меня до этого два сломались почти сразу же. Быстро крутится, взбивает качественно. Белки, к примеру, очень легко взбить до пиков, вообще не проблема. Может непрерывно работать 10 минут, но я обычно так долго не держу, он быстрей свои задачи выполняет. Тесто тоже мешает, для этого есть насадки. Кстати, насадки легко поменять одной рукой. Скоростей пять, мне где-то третьей обычно хватает в качестве максимальной. И запаха от пластика нет никакого, и во время работы тоже (прошлый миксер на турбо скорости начинал издавать запах горелого пластика).
Покупали без возможности "пощупать", основываясь на других отзывах. Было пересмотрено много миксеров и, однозначно, это лучший по удобству использования с такими характеристиками и в данной ценовой категории, несмотря на описанные выше замечания. Но в подарок брать бы не стал, т.к. верхняя накладка плохо обработана (под слоем лака проступают какие-то наплывы, сколы, царапины и т. п.). Создается впечатление б/у. Или только мне такой попался? Закрыл на это глаза, т. к. покупали для использования на даче. : Что это за режим "Пауза" такой в характеристиках?

Характеристики

Стоимость 973 руб.
Тип Миксер
Производитель Kitfort
Модель KT-1317-2
О товаре Мощность: 300 Вт
Напряжение: 220 В, 50 Гц
5 скоростей + турборежим
Максимальное время непрерывной работы: 10 минут
Скорость: min 485, max 1136 об/мин
Размер: 130 х 85 x 203 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.