Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Karcher WD 4 Premium

Пылесос Karcher WD 4 Premium
Цена
6785 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
15
9
Достоинства: Мощный Маневренный Возможность работать без мешка Возможность собирать воду Пылесборник 20 литров В принципе, частично строительным его тоже можно назвать Цена (конец марта 2015 - 6900)Недостатки: Пока все ОК, время покажетКомментарий: После Сансунга SC4757, этот аппарат поразил буквально всем. Шум - тише, однозначно. Мощность - SC4757 хватало ровно до того момента, как забивались ужасно-конструктивные фильтры, т.е. примерно на 80 метров (в среднем..., с учетом, что у нас перманентный ремонт). Этот запросто прошел этот рубеж и пока не просит чистки. А учитывая, что фильтр в нем можно мыть - становится еще более радостно. Пылесборник: 20 литров против 2 у самсунга. Подозреваю, что раз в месяц его все-таки надо опорожнять :-) Маневренный: с учетом того, что он достаточно массивный, перевернуть или завалить его проблемно. Тогда, как Самсунг постоянно заваливался, изрыгая всю собранную пыль. Длина шланга: тут сначала я немного расстроился, думал коротковато, неудобно лестницу пылесосить, но оказалось, что + + - вполне достаточно. Мешок в комплекте - по идее, вещь необходимая, но пока мной не опробованная. Мешок тканный, особо хитрые владельцы вшивают молнию для быстрого опорожнения и он становится многоразовым. Еще радует, что сервисы керхер достаточно распространены, равно как и возможность купить всяческие комплектующие. Конкретно в этой модели нет розетки, т.е. тот же лобзик автоматически не включит пылесос. Но это не мешает включить отдельно пылесос и подсоединить его к лобзику. И в этой модели нет выдува (кому принципиально - смотрите другую) В приницпе, покупкой пока доволен, а там посмотрим. ЗЫ: кстати, made in ______________ через неделю после приобретения, вшил молнию в мешок. Цена вопроса 100 рублей, мешок стал многоразовым, т.е. расходы на дополнительные причиндалы свелись к нулю. Очень удобно. Опорожняю раз в пару месяцев.
Достоинства: Вот задумался купить пылесос для дома, а от бытовых полное разочарование за всю свою жизнь. Плюсом у меня все еще шел ремонт в новостройке. Решил брать керхер. Ах как жаль что я его не взял еще в начале своего ремонта, когда я только начинал делать черновой ремонт, а ведь он как раз для таких целей создан, а не для бытовых Большой, мощный, маневренный, есть несколько насадок, можно собирать даже воду и стекло. И я им все собирал вплоть до камней после штробления стен под под кабель. Мешок в комплекте и фильтр. Чтобы собирать воду необходимо вытащить мешок. Если пылесосить без мешка, то фильтр моментально забивается пылью, а там и движок спалить как раз два. Купил комплект мешков - они продаются по 5 шт. Если стоит мешок и фильтр, то бытовая пыль не выходить наружу, так что мы его с большим удовольствием используем как бытовой. Длинный кабель силовой, но он накручивается на вручную на специальный кронштейн, сделано это так современные втягивающие механизмы от грязи перестают работать, а пылесос как раз для грязных работНедостатки: Тяжелый, но он на колесах, а в квартире у меня нет не одной ступеньки Для кого-то отсутствие переключений скоростей это минус, но для меня чем проще тем лучше, так что пусть не плюс и не минус Дороже обычного бытового, но качественней и мощнее их. Дорогие мешки и фильтры Доп. насадки вобще по заоблачным ценам, когда в бытовых пылесосах они идут в комплектеКомментарий: Когда надо проделать отверстие в стене с перфоратором беру пылесос и грязи и пыли практически нет. Собираю им все что угодно, предела ни какого нет При ремонте в квартире, в гараже, и даже пропылесосить в машине или в квартире просто не заменим
Достоинства: Мощный!!!Недостатки: нет механизма скручивания провода, маленький набор щеток, занимает много места при хранении. но мощность компенсирует недостатки!Комментарий: Добрый день! Всегда думал- кто же оставляет коментарии? Это мой первый и считаю он (пылесос) того заслуживает! Был печальный опыт- дочь пролила чернила на ковролин и у друга взял старенький- 3ю серию! Спасти почти-что удалось! И после этого случая стал искать причины заменить свой на новый. Причина скоро нашлась- немецкий шпиц, собака в доме и ковролины на полах! При наличии свободного угла в доме или гараже (но не в квартире- реально много места занимает) можно не задумываться! Мощность такая, что пыль даже из под паласа вытягивает! Несколько раз их видел на автомойках. Мешок для мусора расширил возможности и он просто из строительного вырос до проф.строительного с возможностью использовать в быту. На одном из мешков купленных отдельно вшили и проклеили молнию и теперь он многоразовый до степени выбрасывания! При потере мощности прочищаю воздушный квадратный фильтр путём обстукивания или в лучшем случае давлением воздуха от компресора и даже автомобильного насоса!) Опять же преимущество перед моющим- меньше деталей, а химию можно пулевизаторами наносить. В настоящее время пользуемся 8 месяцев. И в каждый раз радует чистотой и практичностью! Остаётся прикупить лопатку для сбора влаги и пойду делать химчистку салона авто! на старенький 3ей серии мешки для сбора мусора тоже подошли.

Характеристики

Стоимость 6785 руб.
Тип Пылесос
Производитель Karcher
Модель WD 4 Premium
О товаре Ударопрочная защита: есть
Поворотный выключатель (вкл./выкл.): есть
Карман для хранения мелких деталей: есть
Длина кабеля (м): 5
Номинальная ширина аксессуаров (мм): 35
Габариты (ДхШхВ) (мм): 384 x 365 x 526
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.