Купи в Москве
Авторизация

Гирлянда MixBerry MLD I20B

Гирлянда MixBerry MLD I20B
Цена
1320 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
0
9
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Сайт и администратор сайта – не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки.
Зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей и используются исключительно с целью идентификации представленного товара и информирования пользователей данного сайта о потребительских свойствах товаров и услуг.
Политика конфиденциальности
Ультратонкая новогодняя светодиодная гирлянда Mixberry MLD I20 + пульт ДУ (20м) синий
Что это такое?
Гирлянда для украшения любого участка комнаты, кухни, предметов в доме, новогодней елки и даже аквариума с рыбками.
Что оно может?
Создана по передовой технологии световые микро-кристаллы непосредственно размещены на тончайшей серебряной гибкой и прочной нити и, в силу этого, обладают свойством невидимки. На декорируемом объекте виден только свет! Благодаря специальной технологии защиты гирлянда водонепроницаема, стойка к высоким летним и низким зимним температурам. Гирлянда комплектуется пультом дистанционного управления для удобной регулировки яркости и мерцания.

Зачем мне это нужно?
Гирлянда для дома дополнит праздничное декорирование вашего интерьера и привнесет в праздничную атмосферу нотку романтики. Ёлка, напольная ваза, камин, пианино - всё это заиграет новыми красками с LED-гирляндой от Mixberry.
Что в коробке?
Гирлянда
Пульт управления
Будет ли работать у меня?
Mixberry MLD I20о тлично подойдет для праздничного оформления, независимо от их назначения - и дома, и в кафе, и в торговом центре - да где угодно.

Характеристики

Стоимость 1320 руб.
Тип Гирлянда
Производитель MixBerry
Модель MLD I20B
О товаре Длина шнура 1,5 м + 0,5 вставка с контроллером
Влагозащита: IP 67
Устойчива к пыли и грязи
Количество светодиодов: 200 шт
Напряжение питания: адаптер 12В/500мА
Длина: 20 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.