Купи в Москве
Авторизация

Светильник ЭРА WR2 White Б0009333

Светильник ЭРА WR2 White Б0009333
Цена
169 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
14
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Влагозащищенный светильник MR16,12V/220V, 50W ЭРА WR2 WH предназначен для установки в подвесные и натяжные потолочные конструкции для направленного освещения и акцентного выделения желаемых зон в интерьере. За счет высокой степени пылевлагозащиты светильник можно использовать для оформления ванной комнаты, душевой, помещения с бассейном и мн. др.
Основные характеристики
Производитель ЭРА Сайт производителя Описание Встраиваемый влагозащищенный светильник ЭРА, IP 44 Материал металл+влагозащищенное стекло Цвет светильника белый Размер светильника 80 Размер отверстия 65 Гарантия

Характеристики

Стоимость 169 руб.
Тип Светильник
Производитель ЭРА
Модель WR2
О товаре Материал: металл+влагозащищенное стекло
Область применения: Для основного и акцентного освещения жилых и офисных помещений
Описание: Встраиваемый влагозащищенный светильник ЭРА, IP 44
Цвет светильника: белый
Источник света: Тип лампы MR16, цоколь напряжение 12V/220V, мощность мах 50W
Размер светильника: 80
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.