Купи в Москве
Авторизация

Мини печь SUPRA MTS-210

Мини печь SUPRA MTS-210
Цена
2443 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
9
9
Мини-печь SUPRA MTS-210
Многофункциональная мини-печь Supra MTS-210 – просто незаменимая вещь для маленькой кухни или для дачи, ведь далеко не всегда можно найти место для громоздкой духовки. Устройство ничуть не уступает по функциональности обычным полноразмерным моделям. Прибор выполняет функции гриля и тостера, в нем можно выпекать различные блюда, сушить фрукты и овощи. Объем духовой камеры составляет 20 л, чего вполне достаточно для небольшой семьи. Максимальная температура работы 250 градусов, что предоставляет огромные кулинарные возможности.
Для приготовления блюд в мини-печи Supra MTS-210 используется принцип конвекции. Благодаря циркуляции воздуха еда прожаривается равномерно. Мощности в 1300 Вт достаточно для того, чтобы отлично справляться с кулинарными задачами. Для готовки необходимо выбрать один из четырех режимов работы и повернуть ручку таймера. По истечении заданного времени прибор выключится и оповестит вас звуковым сигналом о готовности. В комплект входят противень и съемная решетка, а также ухват для безопасного извлечения готовых изделий.

Достоинства: Хорошая и недорогая печь для дачи. Присутствуют различные режимы приготовления, включая гриль с вертелом.Симпатичный внешний вид.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошая печь для дачи за небольшие деньги.Понравилось, что есть раздельное включение нижнего и верхнего нагревательного элемента или оба сразу.Очень удобно.Например, мы готовили шарлотку.Так вот сначала включаешь оба элемента,а когда сверху достаточно подрумянилась, включаем только нижний и уже печём до полной готовности.Таким образом,пирог сверху не покроется горелой коркой.Также, много раз делали курицу гриль на вертеле ( включаешь только верхний нагрев). Курочка получается очень вкусная. Только не покупайте очень большую, будет тереть о поддон во время вращения. Мы обычно берём на 1100-1300 граммов.Выключатели удобные и читаемые.

Достоинства: Покупал мини-печь для любимой тетушки на день рождения полтора месяца назад. Параметры для выбора: небольшие габариты, простота в управлении, достаточно большая мощность и надежность. Все так и оказалось. Тетка печкой начала пользоваться сразу приготовила окорочка-гриль. Получились очень хорошо: сочные, ароматные и с корочкой. Печка - класс!
Недостатки: Не обнаружены.
Комментарий: Отличное сочетание функциональности и цены. Печка от надежного японского производителя Supra, собрана в Китае добротно. Это вторая вещь, купленная в Онлайнтрейд.ру от Supra. Первая - микроволновка. Тоже работает стабильно, не подводит.

Характеристики

Стоимость 2443 руб.
Тип Мини печь
Производитель SUPRA
Модель MTS-210
О товаре Тип: Мини-печь
Мощность: 1300 Вт
Гриль: Есть
Таймер: На 90 минут со звуковым сигналом
Регулировка температуры: От 50°С до 250°С
Вес: 4,6 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.