Купи в Москве
Авторизация

Фритюрница Gastrorag CZG-4-2T

Фритюрница Gastrorag CZG-4-2T
Цена
7326 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
0
9
Фритюрница GASTRORAG CZG-4-2T предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемными блоками управления с ТЭНами и котламидля быстрой и удобной очистки оборудования и термоизолированными ручками. Корпус выполнениз нержавеющей стали.
В комплект поставки входят фритюрные корзины GN 1/3 с крышками.
Дополнительные характеристики:
Глубина ванны: 180 л

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Под брендом GASTRORAG предлагается огромный ассортимент качественного профоборудования китайского производства для столовых, ресторанов и закусочных. Оборудование компании обладает оптимальным соотношением цены и качества, а большой выбор моделей позволяет подобрать идеальное устройство для каждой области применения.

Характеристики

Стоимость 7326 руб.
Тип Фритюрница
Производитель Gastrorag
Модель CZG-4-2T
О товаре Мощность: 5 кВт
Напряжение: 220В/50Гц
Тип: открытый
Вес: 10 кг
Количество котлов: 2
Габаритные размеры: 348х410х290 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.