Купи в Москве
Авторизация

Набор Bondibon Модные штучки ВВ1155

Набор Bondibon Модные штучки ВВ1155
Цена
566 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
5
9
Любая модница знает, что в создании собственного стиля важна каждая мелочь. Именно такие модные элементы для декорирования аксессуаров предлагает набор для творчества Модные штучки. С помощью оригинальных трафаретов, которые есть в наборе, можно украсить щетку, зеркальце и другие дамские принадлежности. А если проявить немного творческой фантазии, то можно легко придумать и свой собственный вариант украшения, который эффектно подчеркнет девичью индивидуальность. Набор Модные штучки позволит его владелице стать истинной леди, знающей толк в модных аксессуарах!

Все категории Холодильники и морозильники Встраиваемая бытовая техника Посудомоечные машины Стиральные и сушильные машины Электрические и газовые плиты Бытовая техника для кухни Посуда Товары для дома Текстиль для дома Товары для сада Климатическая техника Товары для детей Цифровая техника Техника для здоровья и красоты Товары для спорта и отдыха Товары для авто и мототехники Мебель Одежда, обувь и аксессуары
Обзор трендов современной бытовой техники Технологии продвинулись далеко, и это касается не только гаджетов, но даже и бытовой техники. Холодильники состоят из различных климатических зон, умные духовки управляются через приложение на смартфоне, кофе можно приготовить, не вставая с дивана Какие еще тренды затронули современную бытовую технику?

Характеристики

Стоимость 566 руб.
Тип Набор
Производитель Bondibon
Модель ВВ1155
О товаре Рекоменуемый возраст: от 7 лет
Для девочек
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл, бумага
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.