Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Xiaomi 1More EB100 Active Bluetooth In-Ear Headphones Black

Гарнитура Xiaomi 1More EB100 Active Bluetooth In-Ear Headphones Black
Цена
3264 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
3
9
Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечит более безопасную и стабильную работу. 240 часов непрерывной работы в режиме ожидания обеспечит вас постоянным удовольствием от музыки.
Топовая технология конструкции наушников это кодек APTX CODEC, обеспечивающий максимально качественный и сильный звук для более насыщенного звучания. Поэтому наушники 1More Active подойдут вам и во время занятий спортом и в ежедневном использовании.
Низкий уровень электромагнитного излучения обеспечивает заботу о вашем здоровье. Антенна 1More Bluetooth sport earbuds размещена на шнуре, подальше от вашего мозга, чтобы уменьшить влияние электромагнитных волн.
Модная эстетика жизни. Простой нордический дизайн придает наушникам стильный и роскошный вид, устранение излишеств, стремясь к простоте технологии, мы создали действительно минималистические и красивые наушники.
1More Active Black - это отличный выбор для Вас, если вы любите наслаждаться прослушиванием музыки во время тренировки. Звуковой блок имеет в своей структуре авиационный металл с размером диафрагмы мм. Эргономика дизайн в форме крюка обеспечивает надежное и удобное расположение наушников в ухе, а также подарит вам свободу движений во время тренировки. А вес составляет всего лишь 23 грамма.
Если вы любите заниматься спортом в дождевую погоду, IPX4 водонепроницаемая технология сохранит наушники при попадании влаги или пота.
Также они поддерживают Bluetooth что позволяет простую синхронизацию со смартфоном для быстрой и стабильной работы. В сочетании с 3 кнопками дистанционного управления и встроенным микрофоном, вы сможете без проблем отвечать на звонки, а также управлять музыкой лишь нажав на соответствующую кнопку без использования смартфона.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3264 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Xiaomi
Модель EB100 Active
О товаре IPX4 водонепроницаемая технология.
Технология APTX CODEC, качество звука.
240 часов сверхдальние в режиме ожидания, непрерывное удовольствие от музыки.
Простой нордический дизайн, модно и красиво.
Технология Bluetooth быстрое и стабильное соединение.
Беспроводная технология для более удобного пользования.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.