Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар GreenBean Набор Perfect Clean KIT-02 23558

Аксессуар GreenBean Набор Perfect Clean KIT-02 23558
Цена
1071 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
0
9
Наименование в учётной системе 1С: Набор для чистки оптики GreenBean Perfect Clean KIT-02
Портативный набор GreenBean Perfect Clean KIT-02 предназначен для чистки оптических элементов фото видео аппаратуры, дисплеев смартфонов, линз биноклей, оптических прицелов, LCD мониторов, цифровых матриц и прочего оборудования. В комплектацию входит удобный неопреновый чехол с карабином, который позволит брать набор с собой (например, для чистки камеры при выездной съемке).
В набор входит
Жидкость для чистки экрана - 30 мл. Предназначена для удаления различных загрязнений (пыли, жировых пятен, отпечатков пальцев) с экранов фото видео камер, смартфонов, мониторов, планшетов, ноутбуков и т.д. Не используйте жидкость для очистки линз объектива или матрицы зеркального фотоаппарата!
Жидкость для чистки линз - 15 мл. Удаляет с поверхности линзы затвердевшие точки и пятна (высохшие капли воды, подтеки).
Салфетки из микрофибры - 5 шт. Предназначены для удаления подтеков, отпечатков пальцев, затвердевших пятен, масляных разводов, жировых и белковых загрязнений с поверхности линз и ЖК экранов.
Щетки (швабры) для чистки матрицы APS-C 16 мм - 3 шт.. Предназначены для чистки матрицы зеркального фотоаппарата размером APS-C.
Груша с клапаном. Предназначена для удаления потоком воздуха крупных частиц пыли или грязи, которые могут поцарапать линзу.

Комплект для ухода за оптикой, экранами и матрицами фото- и видеооборудования. В комплект входит: жидкость для чистки линз, жидкость для чистки экрана, салфетки из микрофибры, щетки для чистки матрицы APS-C 16 мм, груша с клапаном.
Как оформить заказ?
Доставка и оплата

Официальный интернет-магазин Интернет-магазин профессионального оборудования для видеосъемки: стедикамы, вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Саблинская, д. магазин Галилей 88005555085

Характеристики

Стоимость 1071 руб.
Тип Аксессуар
Производитель GreenBean
Модель Perfect Clean KIT-02 23558
О товаре Щетки (швабры) для чистки матрицы APS-C 16 мм
Груша с клапаном
Тип: набор для чистки оптики
В наборе: Жидкость для чистки экрана - 30 мл
Жидкость для чистки линз - 15 мл
Салфетки из микрофибры
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.