Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Sherman PLUS 8x42

Levenhuk Sherman PLUS 8x42
Цена
9900 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
7
9
Качественная просветленная оптика, превосходный обзор, удобный корпус и всепогодная конструкция идеальный полевой бинокль существует, и это Levenhuk Sherman PLUS 8x42! Восьмикратного увеличения хватает для изучения удаленных объектов, а широкое поле зрения удобно для слежения движущимися целями и изучения местности. Бинокль изготовлен в водонепроницаемом корпусе плохая погода не помешает наблюдениям. Следите за птицами и животными, любуйтесь пейзажами и путешествуйте с биноклем Levenhuk Sherman PLUS 8x42!
Levenhuk Sherman PLUS 8x42 это классический полевой бинокль системы Porro такая конструкция позволяет свести к нулю потери света внутри корпуса. Объективы состоят из двух элементов, а окуляры из четырех, на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие. Улучшенная оптика формирует яркое, чистое и четкое изображение с точной передачей цветов. Картинка остается качественной в любую погоду чтобы оптика не запотевала, корпус наполнен азотом.
Биноклем Levenhuk Sherman PLUS 8x42 удобно пользоваться межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка полезная характеристика для людей, носящих очки. Поворотно-выдвижные наглазники позволяют легко подобрать оптимальное расстояние от глаз до линз окуляров.
Бинокль полностью водонепроницаем. Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу внутрь прибора. Благодаря рельефному светло-серому покрытию бинокль удобно держать в руках.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 8x42
Крышки объективов и окуляров
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Чтобы оформить заказ, заполните форму. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа

Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку.
Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 9900 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Sherman PLUS 8x42
О товаре Наполнение корпуса: Азот
Диапазон рабочих температур, °С: –
Назначение: для охоты и рыбалки, армейские/полевые
Габариты: 190x142x62 мм
Вес: 0,78 кг
Увеличение, крат: 8
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.