Купи в Москве
Авторизация

Датчик движения Мы дома ES800IPD TM-3941

Датчик движения Мы дома ES800IPD TM-3941
Цена
4971 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
12
9
Мы дома TM-3941 - это высококлассный датчик движения оснащенный камерой. Данное устройство способно зафиксировать нарушителя при срабатывании датчика, во время работы системы охраны вашего дома. Кроме того, вы в любой момент можете получить доступ происходящему в помещении со своего мобильного устройства. Камера данного устройства фиксирует нарушителя и передает сжатый файл на контрольную панель, которая в свою очередь отправляет его на файловое хранилище. Камера способна снимать видео в разрешении 640 х 480 пикселей. Стоит отметить, что данная камера может не реагировать на передвижения домашних питомцев, масса которых не превышает 30 кг. Стоит также отметить, что данный датчик обладает чрезвычайно компактными размерами и эргономичной конструкцией. Для ее монтажа вам не потребуются никаких инструментов и специальных навыков. Питание данного датчика осуществляется с помощью трех стандартных батареек типа АА. Если вы хотите обеспечить максимально высокий уровень защищенности вашего дома от проникновения, тогда датчик движения с камерой TM-3941 от компании Мы дома - это именно то, что вам нужно.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Максимальная дальность распространения сигнала RF: 500 м на открытом пространстве
Модуляция и частота: DSSS, GHz
Безопасность: звуковой сигнал тампера извещает о попытке изменить положение датчика
Защита данных: 128 bit AES encryption
Максимальная дальность обнаружения движения: более 12 м на открытом пространстве
Изображение: Цветное изображение в формате JPEG (более 5 кадров в секунду)
Цветная CMOS камера : от 80х60 до 640х480 VGA
Угол обзора по диагонали : 67 градусов
Максимальное расстояние для съемки : до 10 м
Питание: 3 х АА 
Размеры: 60 х 122,7 х 58 мм
Особенности: Автоматическая светодиодная вспышка, технология 4G DragonFlyEye, температурная компенсация, не реагирует на домашних животных массой до 30 кг

Характеристики

Стоимость 4971 руб.
Тип Датчик движения
Производитель Мы дома
Модель ES800IPD
О товаре Защита данных: 128 bit AES encryption
Максимальная дальность обнаружения движения: более 12 м на открытом пространстве
Изображение: Цветное изображение в формате JPEG (более 5 кадров в секунду)
Цветная CMOS камера : от 80х60 до 640х480 VGA
Угол обзора по диагонали : 67 градусов
Максимальное расстояние для съемки : до 10 м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.