Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель КАМ-ИН 475EBGT

Обогреватель КАМ-ИН 475EBGT
Цена
5508 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
18
9
Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения. Благодаря двум экранам и тепловому коридору между ними, тепловая энергия не расходуется на нагрев стены. Сочетание двух типов обогрева в несколько раз уменьшает потребление электроэнергии и затраты на обогрев любых помещений. Особенность - встроенный терморегулятор-программатор.
ВСТРОЕННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕРМОРЕГУЛЯТОР-ПРОГРАММАТОР.
Точное измерение температуры воздуха электронным термодатчиком и моментальная реакция на ее изменения. Все существующие механические терморегуляторы или отдельно расположенные программаторы работают с погрешностью измерения температуры в 1-4 градуса и задержкой включения до 10 секунд.Это означает, что система отопления КАМИН работает по времени меньше других систем. Именно поэтому система отопления КАМИН отличается от других систем высокой экономичностью,эффективностью и долговечностью и легко поддерживает комфортный микроклимат в помещении. Умные обогреватели -керамические обогреватели со встроенным терморегулятором - это современные системы электрического обогрева с возможностью полного автоматического контроля температуры в помещении.
КЕРАМИЧЕСКИЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ 475 ВТ НА 7-10 М2 Керамические панели прекрасно подходят как для индивидуального отопления, так и для отопления всей квартиры, дома, дачи, сауны или любого помещения. Это самое дешёвое отопление по расчетам потребления электроэнергии.В керамических панелях ТМ КАМ-ИН используются новейшие технологии и качественные комплектующие, что позволяет показывать превосходные показатели по экономичности и эффективности своей работы. Будьте уверены, купив нашу керамическую панель вы получите тепло, уют, экономию и прекрасный элемент, который дополнит дизайн Вашего помещения! Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности как альтернатива газовому и другим видам отопления. Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря малому потреблению электроэнергии, низкой стоимости оборудования и монтажа.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 5508 руб.
Тип Обогреватель
Производитель КАМ-ИН
Модель 475EBGT
О товаре Номинальная мощность, Вт - 475 ± 5 %
Номинальное напряжение, В- 220 ± 10 %
Степень защиты - IP-44
Номинальный ток, А - 2,27 / 1,9
Рабочая температура: лицевая поверхность- + 80°С
Рабочая температура: тыльная поверхность- + 90°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.