Купи в Москве
Авторизация

Поплавок Грант №9 1.9cm литой (20шт) 0030000

Поплавок Грант №9 1.9cm литой (20шт) 0030000
Цена
182 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
17
9
Желаете купить товар грант 9 литой 20шт 0030000?
Покупка продукта грант 9 литой 20шт 0030000 является в настоящее время заветным желанием для многих. Взгляните на фото, описание и характеристики товара грант 9 литой 20шт 0030000, ознакомьтесь с отзывами потребителей, сравните его с остальными продуктами раздела Поплавки. На странице описания товара в онлайн-магазине Охота и Рыбалка присутствует подробное описание товара. При покупке товара сохраняются все предлагаемые производителем гарантии, Охота и Рыбалка производит быструю доставку до обозначенного Вами адреса. В соответствии с законодательством вправе внести в товар любые усовершенствования, не ухудшающие его эксплуатационных параметров. Зайдя на официальную страницу производителя, Вы можете получить информацию о сделанных изменениях.
Присутствие самой привлекательной для покупателя цены в опубликованном каталоге - это постоянная стратегия Более того, мы готовы рассмотреть возможность продать товар грант 9 литой 20шт 0030000 по еще более низкой стоимости, если Вы увидите таковую в другом магазине. Есть также множество других оснований, по которым оформление заказа в Охота и Рыбалка будет для Вас максимально привлекательным.
Если по 1каким-нибудь причинам Вы не сможете сделать заказ через стандартную форму, просто позвоните нашему менеджеру. Проверить доставленный товар, протестировать основные возможности и удостовериться в исправности товара и присутствии необходимых сертификатов Вы сможете перед его оплатой. Если у Вас есть вопросы по стоимости или характеристикам товара - не сомневайтесь и обращайтесь к нашим сотрудникам.
Описание товара Home Поплавок является неотъемлемой частью снаряжений рыболова. Он помогает удерживать крючок с приманкой на оптимальной глубине и сигнализирует в том случае, если произошла поклевка. Грамотный выбор этого приспособления повышает шансы успешности рыбной ловли. Рассматриваемая модель Грант №9 представляет собой литой поплавок, предназначенный для зимней рыбалки. Данная модель монолитного пластикового литого поплавка обладает неоспоримым преимуществом - долговечностью. Такие поплавки практически не деформируются. Набор содержит 20 штук, так что поплавки легко заменяются по мере необходимости. Поплавок имеет обтекаемую форму и небольшой размер, благодаря чему подходит для любительской лещевой рыбалки в зимнее время года. Яркая окраска делает модель видимой даже в пасмурную погоду. Данная модель станет незаменимым приобретением для всех любителей рыбалки!
Кредит Home Приобрести в кредит грант 9 литой 20шт 0030000 в Охота и Рыбалка довольно просто. Главными шагами заказа товара грант 9 литой 20шт 0030000 в кредит является заполнение формы заказа и избрание метода оплаты первого взноса. Не для всех продаваемых товаров в возможен обозначенный способ внесения платежа.

Характеристики

Стоимость 182 руб.
Тип Поплавок
Производитель Грант
Модель Грант №9
О товаре Размер: см
Назначение: зимняя рыбалка
Материал: пластик
Тип: литой
Количество: 20 шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.