Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Пассажирский лайнер Титаник 9059

Сборная модель Zvezda Пассажирский лайнер Титаник 9059
Цена
866 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
7
9
10 апреля 1912 года "Титаник" отправился из Саутгемптона в своё, как оказалось, последнее путешествие, имея конечным пунктом назначения Нью-Йорк. На борту находилось 2224 человека, из которых 1316 пассажиры. В рекламной компании владелец корабля активно утверждение о непотопляемости «Титаника»и назвать это утверждение беспочвенным было нельзя. Благодаря своей конструкции «Титаник» мог оставаться на плаву при затоплении двух из шестнадцати водонепроницаемых отсеков, затоплении любых трёх из первых пяти отсеков, или же всех первых четырёх отсеков. Было действительно сложно представить повреждения, которые могли бы пустить на дно этот корабль. Несмотря на это 15 апреля 1912 года, получив множество мелких пробоин из-за столкновения с айсбергом, всего через 2 часа 40 минут после столкновения «Титаник» затонул. Из 2224 человек, находившихся на борту, спастись удалось только 711. Трагическая история гибели «Титаника» послужила почвой для множества мифоф и стала основой нескольких фильмов.
Такая модель привлечет внимание не только ребенка, но и взрослого. Собрать собственными руками великолепную копию, захочет каждый. Также масштабная модель позволит ознакомиться с премудростями инженерии, что может стать очень полезным навыком для ребенка.
Модель собирается при помощи клея и краски, которые в набор не входят.
Возраст: от 10 лет.

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Характеристики

Стоимость 866 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Пассажирский лайнер Титаник
О товаре Для мальчиков
Масштаб: 1:700
Количество деталей: 150 шт.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Размер упаковки: x 40 x см.
Длина готового лайнер: см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.