Купи в Москве
Авторизация

FST FLH

FST FLH
Цена
582 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
13
9
Готовая фотостудия Оснащение фотостудии является базисным вопросом для любого начинающего фотографа. Создав необходимые условия проведения фотосъемки, мастер фотографии сможет получать четкие, качественные кадры, значительно увеличив возможности своей фотоаппаратуры. Однако, необходимо определиться не только с источниками света, но и с дополнительным комплектующими: штативами, фонами, насадками и т.д.
Комплекты импульсного света (2 источника) Искусство студийной фотографии зависит не только от навыков фотографа, но и от используемой им техники. Для обеспечения лучшего результата работы необходимо приобрести комплект импульсного света, который является основным, как для новичков, так и для профессионалов. Такой тип устройств используется чаще всего в фотосъёмке, учитывая его эффективность.
Комплекты импульсного света (3 источника) Большой выбор импульсного света с 3 источниками в нашем интернет-магазине Комплекты импульсного света (3 источника). Набор из трех источников станет идеальным решением для стандартной световой схемы света.
Комплекты импульсного света (4 и 5 источника).
Комплекты постоянного света Оборудование для видео и фото студий в интернет-магазине «Фотошанс» Работа фотографа определяется не умением пользоваться фотоаппаратом, но также навыками установки освещения. Для обеспечения лучших условий необходим комплект постоянного света, который также используются при создании видео.

Журавли, штанги Для чего нужна стойка-журавль и как подобрать оптимальный вариант Студийный журавль (или кран) является частью студийного оборудования, он необходима в каждой фото студии, для крепления постоянного света, студийных или компактных вспышек или даже фотоаппарата. Фото-журавль нужно подбирать учитывая размеры и вес вашего студийного оборудования.
Колеса для стоек Колеса для стоек как помощники в фотостудии Колеса для стоек могут использоваться как для студийных стоек, так и с журавлями. Колеса для стоек помогут избежать нежелательного падения фотообрудования, облегчат перемещение студийного оборудования по фотостудии. Колеса нужно подбирать строго под размер ножек у стоек или журавля.
Стойки студийные Как выбрать студийную стойку Студийная стойка должна быть правильно подобрана под необходимое фото оборудование. Студийная стойка является частью студийного оборудования, она необходима в каждой фото студии, для крепления постоянного света, студийных и компактных вспышек. Фото-стойку нужно подбирать учитывая размеры и вес вашего студийного оборудования.
Си-стенды Огромный выбор си-стендов в нашем магазине Профессиональные устойчивые си-стенды (c-stand). Выдерживают тяжелое студийное оборудование. Удобно складываются вплотную к стене.

Художественные фоны Огромный ассортимент художественных фонов для фотостудии в нашем каталоге Художественные фоны. Фотофоны с готовым интересными изображениями позволяют быстро создать атмосферную интерьерную съемку.
Бумажный фон шириной 1,35 м.
Бумажный фон шириной 2,7м.
Бумажные длинномерные фоны (от 25м).
Бумажный фон шириной м Большой выбор бумажных фотофонов 3.
Нетканый фон шириной м.
Нетканый фон шириной 2м.
Нетканый фон шириной 3м.
Нетканый фон шириной м Большой выбор нетканых фотофонов 2,75х11 в нашем каталоге Нетканый фотофон 2.
Пластиковые и виниловые фоны Большой ассортимент пластиковых и виниловых фотофонов для съемки в нашем каталоге Пластиковые и виниловые фоны для фотосъемки предметов, портретов и других фото-задач.
Складные фоны.
Тканевый фон 3x3.
Тканевый фон 3х6.
Хромакей Где купить хромакей. У нас огромный выбор и низкие цены! Фоны хромакей зеленый или синий предназначены для "вырезания" во время обработки фото или видео. В наличии такие типы фонов хромакей как: бумажный хромакей, тканевый хромакей, нетканный хромакей, складной хромакей и другие. Купить фон хромакей в нашем магазине можно как с доставкой, так и самовывозом.

Характеристики

Стоимость 582 руб.
Производитель FST
О товаре Материал: пластик, металл
Тип: патрон для лампы-вспышки с гнездом для зонта
Поворотный кронштейн: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.