Купи в Москве
Авторизация

Диктофон Edic-Mini LCD B8-17920 - 2Gb Black

Диктофон Edic-Mini LCD B8-17920 - 2Gb Black
Цена
8957 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
1
9
Тогда как с диктофона записи можно прослушивать в любой момент и без каких-либо лишних действий. Программный антиалайзинговый медианный фильтр устраняет искажения звука. Фильтр значительно улучшает качество записи и воспроизведения, особенно при использовании низких частот дискретизации и сжатия звука. Однако при этом значительно увеличивается энергопотребление диктофона, а значит будет быстрее "садиться" батарейка. Включить/отключить эту функцию можно при помощи программного обеспечения. Длительная автономная работа. Диктофон имеет очень низкое энергопотребление и при питании от "свежей" батарейки способен вести непрерывную запись на протяжении 240 часов. Это невероятный результат! Диктофон имеет несколько частот дискретизации звука (4, 8 и 16 кГц) и степеней сжатия речи (без сжатия, u-Law, ADPCM 2-х и 4-х битный), что позволяет делать записи с разным качеством и выбирать правильный компромисс между качеством и временем записи в зависимости от ситуации. Чем больше частота дискретизации, тем лучше качество записи, и наоборот — чем сильнее сжатие, тем хуже качество звука. К примеру, если Вам нужно записать разговор со взяточником, то необходимо, чтобы качество записи было наилучшим, поэтому Вам надо выбрать наибольшую частоту дискретизации и режим без сжатия, а для записи лекций можно установить более низкую частоту дискретизации и одну из степеней сжатия, чтобы памяти диктофона хватило на дольше. Диктофон оснащён системой голосовой активации (VAS), позволяющей эффективно сжимать паузы в сообщениях, увеличивая реальное время записи. Т.е. прибор активируется при наличии звуков голоса и начнет запись, а как только уровень звука опустится ниже порогового (говорящий ушел или возникла длительная пауза в разговоре), то диктофон снова перейдет в режим ожидания. При использовании этой системы в паузах экономится память и ресурс аккумулятора, но временные интервалы, когда звук отсутствовал, сохраняются. При выгрузке записей в ПК длительность пауз может восстанавливаться (в виде промежутков полной тишины) либо пропускаться, в зависимости от ваших указаний. Пороговый уровень VAS можно настроить по собственному усмотрению (к примеру, чтобы запись включалась даже при тихих звуках или же наоборот - только от громкого разговора на повышенных тонах).

Модель Edic-Mini LCD B8-17920 - 2Gb с большим трёхстрочным LCD-дисплеем и джойстиком, которые значительно повышают удобство использования диктофона. Выполнена в корпусе из качественного пластика. Фонограммы можно прослушивать с диктофона через наушник. Профессиональное качество записи. Диктофон оснащен 16-разрядным аудиокодеком и высокочувствительным микрофоном, поэтому обеспечивает превосходное качество записи с расстояния до 9 м. Кроме того, по собственному желанию Вы можете установить разное качество записи для различных ситуаций, меняя параметры частоты дискретизации и типа сжатия. Управлять диктофоном без использования компьютера стало еще проще. Диктофон оснащен большим трёхстрочным LCD-дисплеем, на котором постоянно отображается вся необходимая пользователю информация: текущие дата и время, состояние заряда батарейки и т.д. Удобный джойстик, расположенный под дисплеем, позволяет управлять всеми его функциями, менять настройки и качество записи (выбирая один из 8-ми предустановленных профилей). Использование джойстика значительно упрощает управление диктофоном без компьютера. Прослушивание записей на самом диктофоне. Подключив моно наушник, входящий в комплект поставки диктофона, через специальный разъем, Вы в любой момент прослушаете интересующую Вас аудиозапись. Конечно, записи можно прослушивать и на компьютере, но для этого надо, во-первых, иметь его под рукой, а во-вторых — прежде чем запустить аудиофайл через проигрыватель, Вам потребуется его переконвертировать в формат.wav при помощи программного обеспечения диктофона. Согласитесь, это не всегда удобно. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 8957 руб.
Тип Диктофон
Производитель Edic-mini
Модель LCD B8-17920
О товаре Количество предустановленных профилей записей: 8
Защита записей: цифровая подпись, пароль, 3 уровня доступа к функциям
Формат аудиозаписи после конвертации:.wav
Питание: батарейка типа CR2450
Связь с компьютером: USB через USB адаптер, скорость передачи данных — до 0,7 Мб/сек.
Подключение наушника: специальный разъем
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.