Купи в Москве
Авторизация

Коптильня Forester C-823

Коптильня Forester C-823
Цена
2622 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
1
9
Коптильное устройство FORESTER стационарное с 2 решетками для копчения. Компактная портативная коптильня, которую удобно взять с собой в дорогу — на рыбалку, охоту или загородный отдых и закоптить свежие продукты на месте. Жаростойкое покрытие коптильни выдерживает температуру 650°С, тем самым продлевая срок службы изделия. Термометр позволяет контролировать процесс копчения, не открывая крышку. В комплект входят две решетки для продуктов. Коптильня легко устанавливается, имеет ручку для переноски и замки-защелки на корпусе. Размер: 30х30х20 (высота) см.

Достоинства: Сделано качественно, ничего не люфтит
Две решетки, позволяют разместить больше продуктов
Легкая и мобильная
Жаростойкое покрытие
Комментарий: Купили сначала круглый гриль, в нем было написано что можно и коптить, по факту оказалось что для копчения отсутствует запчасть одна, в итоег пришлось коптилку отдельно купить и в этот раз решили выбрать не из Китайских, чтоб снова никакой проблемы не было. В итоге не пожалели о покупке данной коптилки. Можно коптить все что угодно, единственное щепу покупайте хорошую.

Гарантия
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Характеристики

Стоимость 2622 руб.
Тип Коптильня
Производитель Forester
Модель C-823
О товаре Габариты (ВхШхГ), мм: 3320х330х225
Материал: сталь
Вес, кг: 7,3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.