Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Rowenta TN-9100 Multi Trim&Style 5 in 1

Машинка для стрижки волос Rowenta TN-9100 Multi Trim&Style 5 in 1
Цена
2379 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
10
9
Достоинства: Стильный, долго держит заряд, ничего лишнегоНедостатки: НетКомментарий: Просто хотелось порадовать своего мужа, ну и надоело подстригать ножничками по длине брови Хорошая комплектация, ничего лишнего. У нас уже есть машинка для стрижки, поэтому выбрала эту модель. Чаще всего пользуется насадкой для носа и ушей, и сам подстригает брови Я помогаю с окантовкой на шее и висках, очень выручает насадка сеточка. Ещё ни разу не точили, и надеюсь, не потребуется заточка. Отдельно о зарядке. Хороший аккумулятор, поэтому зарядим, и возьмём с собой в отпуск. Хорошо держит заряд.... так что куда уж нам без него
Достоинства: Титановые ножи, можно мыть под водой !Недостатки: не обнаружил Комментарий: До этой модели я сменил много разных машинок и триммеров, но то, как работает этот прибор, приятно меня удивило. Волосы стрижет просто на ура, очень удобен в руке, удобно и просто чистится, также порадовало множество насадок, особенно для носа !!!
Достоинства: Отличный набор насадок, безопасно и безболезненноКомментарий: Все таки это триммер, нежели машинка для стрижки волос. Данной моделью пользовался больше года, пока девушка не подарила новую модель Rowenta TN-9130, остался крайне доволен ею, можно придавать форму бороду или бриться и оставлять 3 дневную щетину.

Характеристики

Стоимость 2379 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Rowenta
Модель TN-9100
О товаре Скорость мотора (оборотов в минуту): 6500
Настройки скорости: 1
Индикатор длины стрижки: Направляющие, гребень
Зоны: Для бороды и волос в носу и ушах
Тип направляющих для бороды: Регулируемый
Диапазон регулирования длины стрижки бороды: от 3 до 7 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.