Купи в Москве
Авторизация

Штатив Sirui EN-2004+K-20X

Штатив Sirui EN-2004+K-20X
Цена
13113 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
16
9
Описание
Штатив Sirui EN -2004 является идеальным выбором для тех, кто ищет компромисс цены и качества. Созданный для путешествий, EN-2004 - это полноценный штатив, который компактно сворачивается для удобного хранения и транспортировки. Данная модель изготовлена из авиационного алюминия, что обеспечивает максимальную стабильности и долговечность штатива. Штатив оборудован системой клипс что отличает серию EN от других серий Sirui. Клипсы, так же как и поворотные зажимы, обеспечивают стабильную фиксацию секций штатива.
Данный штатив укомплектован многофункциональной шаровой головой К-20Х.

Штатив Sirui EN -2004 является идеальным выбором для тех, кто ищет компромисс цены и качества. Созданный для путешествий, EN-2004 - это полноценный штатив, который компактно сворачивается для удобного хранения и транспортировки. Данная модель изготовлена из авиационного алюминия, что обеспечивает максимальную стабильности и долговечность штатива. Штатив оборудован системой клипс что отличает…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 13113 руб.
Тип Штатив
Производитель Sirui
Модель EN-2004+K-20X
О товаре Высота (min): 13,5 см
Резьба головки: 1/4"-20
Резьба основания: 3/8"-16
Максимальная нагрузка: 12 кг
Вес: 1,6 кг
Тип: Штативная головка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.