Купи в Москве
Авторизация

Набор ножей Samura Shadow SH-0210 Black Fuso

Набор ножей Samura Shadow SH-0210 Black Fuso
Цена
2061 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
3
9
Набор из 2 ножей Samura SHADOW SH-0210/16 с покрытием BLACK FUSO, AUS-8, ABS пластик
В набор входят универсальный нож со средним по длине лезвием (120 мм) и Шеф-нож с длинным (208 мм) и широким лезвием. Нож- универсал предназначен для чистки овощей и фруктов, а также нарезки некрупных продуктов, Шеф-нож прекрасно справляется с нарезкой таких крупных продуктов как кочанная капуста, мясо, рыба.
Клинки Samura Shadow первоначально были созданы для мужчин, которые любят работать руками. Практичный. Серьезный инструмент. Настоящий мастер выживания на кухне. Неожиданно, настоящими ценителями этих ножей стали дамы. Потому что дамы любят все надежное и качественное! Бритвенное лезвие из ножевой стали AUS8 & Black-coating препятствует прилипанию продуктов при нарезке. Практичная рукоятка из черного пластика. Безупречный внешний вид при минимальном уходе.
Особенности:
Материал рукояти: пластик
Вес (г): 431
Назначение: набор подарочный

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии
Достоинства: Сталь AUS-8
Заточены из коробки
Цена
Внешний вид
Хороший комплект с шеф ножом и ножом для овощей
Для кого-то это плюс, а для других минус, но ножи очень легкие
Комментарий: Имею опыт в использовании ножей Samura более 3-х лет. В связи с переездом понадобился второй комплект ножей. Выбор пал на серию Shadow, в основном из-за их внешнего вида. Долго не решался купить из-за цены. Но наткнулся на интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ с ОЧЕНЬ привлекательными ценами. И не раздумывая купил этот набор + 2 ножа отдельно из той же серии и подставку. По своим ощущениям скажу, что лучше этих ножей в данном ценовом сегменте нет.

Характеристики

Стоимость 2061 руб.
Производитель Samura
Модель SH-0210
О товаре Длина лезвия: 135 мм
Материал лезвия: AUS 8
Твердость лезвия: 58 ед
Количество слоев: 1, покрытие Black-coating
Материал рукояти: G-10
Вес: 79 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.