Купи в Москве
Авторизация

Термометр Zigmund & Shtain Kuchen-Profi Black MP-65

Термометр Zigmund & Shtain Kuchen-Profi Black MP-65
Цена
1162 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
9
9
Термощуп Zigmund & Shtain Kuchen-Profi MP-65 B черный
Уникальный электронный прибор модели Zigmund & Shtain Kuchen-Profi MP-65 обязательно найдет своё применение абсолютно в каждом доме. Термощуп является незаменимым устройством в помощь хозяйкам и поварам, этот прибор позволяет проверить готовность блюда не повреждая сам продукт. Теперь больше не нужно надрезать тушку мяса проверяя тем самым на предмет готовности, не нужно открывать духовку, нарушая температурный режим приготовления, для того чтобы посмотреть пропеклось ли тесто.
Прибор чрезвычайно прост в обращении и управляется всего тремя кнопками, автоматические настройки режимов приготовления максимально упрощают процесс приготовления. Так например можно выбрать один из восьми видов мяса и один из пяти степеней прожарки, что особенно удобно при приготовлении стейков и любых других мясных блюд. Беспроводная передача показаний температур позволяет не стоять у плиты и заниматься другими делами пока идет процесс приготовления, звонкий сигнал оповещения подскажет о готовности блюда. Прибор способен измерять температуры от -20 до +250 °С, обеспечивает возможность его использования не только при приготовлении, но и при охлаждении напитков или при разморозке продуктов. Так же "кухонный термометр" станет полезным приобретением для новоиспеченных мам, ведь с помощью него легко и быстро можно проверить температуру молока или детского питания, и при необходимости остудить или подогреть продукт.
Технические особенности:
Беспроводной
Температура измерения:-20 ~ 250 C
Температура эксплуатации прибора: 0 ~ 50 C
Время установки таймера: 0 - 100 мин
Рабочая частота: 433 МГц
Радиус работы в помещении: до 20 м
Питание: 4xAAA батареи (в комплект не входят)
Материал корпуса: высокопрочный пластик
Материал щупа: нержавеющая сталь
Длина шнура: 1 м
Габаритные размеры: 54x26x120 мм
Вес: 120 г

Достоинства: Подсветка, звуковое оповещение о достижении выбранной температуры, на выбор несколько видов мяса и степеней прожарки, беспроводная станция, длинный шнур для использования в духовке. Идеально для приготовления твердых (не жидких) продуктов, в них щуп фиксируется без проблем. Шикарен для подарка.
Недостатки: При варке сиропов, кремов и других жидких продуктов трудно зафиксировать щуп в кастрюле без дополнительных приспособлений.
Комментарий: Удобно для запекания - воткнул, отошел и сиди, жди пока станция щупа сообщит об идеальной температуре готовности мяска.
Когда понадобилось замерить температуру сиропа до 121 градуса, так и не смогли разобраться где выставить эту пользовательскую настройку, пришлось готовить в режиме свинины и одной рукой удерживать щуп в кастрюле, второй зажимать периодически кнопку звукового оповещения для отключения. Позже прочитали о том, что можно задать пользовательские настройки, щуп отдан любителю запекать мясо, себе для кондитерских дел купили попроще, просто в виде спицы с дисплеем.

Достоинства: Большое количество предустановок (8 видов мяса и 5 режимов приготовления от "с кровью" до полностью прожаренного).
Таймер прямого и обратного счета. Автоматический и ручной выбор температуры.
Шнур у щупа защищенный из нержавейки (безопасно размещать в духовке).
Есть возможность удаленного наблюдения за приготовлением пищи (щуп подключается к базе, а пульт переносной -до 25 м).
Широкий диапазон измерения - С.
Отображает тип мяса, степень прожарки, температуру текущую и готового продукта.
Звуковой сигнал, когда блюдо достигнет заданной температуры.
Недостатки: Батарейки не входят в комплект (4 шт "ААА").
Комментарий: Стильное изделие. Температуру продукта определяет в течение нескольких секунд. Можно использовать и с замороженными продуктами, и с жидкостью (чай, кофе, напитки), разные соусы и т.д.

Характеристики

Стоимость 1162 руб.
Тип Термометр
Производитель Zigmund & Shtain
Модель MP-65
О товаре Беспроводная передача показаний температуры: на расстояние до 20 м (65 футов);
Таймер: прямого и обратного отсчета на 100 минут;
Звуковой сигнал: о готовности блюда
Информативный ЖК-дисплей с подсветкой
Диапазон температуры измерения: -20 ~ 250 °С;
20 автоматических режимов выбора вида мяса и типа прожарки:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.