Купи в Москве
Авторизация

Мультитул Leatherman MUT EOD Black 850132N

Мультитул Leatherman MUT EOD Black 850132N
Цена
15269 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
11
9
В состав входит нержавеющая сталь, которая отличается высоким содержанием углерода, а также устойчивостью к коррозии. Она остается острой до трех раз дольше, чем, например, сталь 420 серии. На опорных точках инструмента располагаются бронзовые втулки, которые способствуют плавному открытию. Все инструменты мультитула открываются легко без особых усилий, что предполагает максимальный комфорт эксплуатации даже в самых экстремальных ситуациях. Раньше мультитулом пользовался только небольшой круг лиц, которым требовалось множество инструментов. Сейчас же, его можно увидеть в арсенале любителей активного отдыха, туристов, охотников. Также мультитул очень полезен в быту для проведения самых разных работ. Его наличие позволит избавить вас от нужды постоянно носить с собой разные инструменты. Благодаря компактным размерам его очень удобно взять с собой куда угодно. Leatherman MUT EOD — это универсальный помощник, который готов к любому виду работ.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 15269 руб.
Тип Мультитул
Производитель Leatherman
Модель MUT EOD
О товаре Материалы: Нержавеющая сталь 420HC, Нержавеющая сталь 154CM, Бронза
Инструменты: Острогубцы
Кусачки для многожильного провода
Сменные кусачки для запального провода, сталь 154CM
Обжим для военных нужд
Обжим
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.