Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Creator Пилотажная группа 31060

Конструктор Lego Creator Пилотажная группа 31060
Цена
870 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
9
9
Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Пилотажная группа. Набор состоит из 246 деталей, которые позволяют воссоздать 3 сюжета: авиа-шоу, авторалли, грузовой двор.
При воссоздании сюжета авиа-шоу из деталей собирается грузовик с прицепом, самолёт и истребитель. В прицеп грузовика можно установить один из самолётов и осуществить перевозку. У самолёта вращающийся пропеллер и подвижные крылья.
При воссоздании сюжета авторалли собираются 2 гоночных автомобиля.
При разыгрывании третьего сюжета собирается грузовой кран с грузом. Грузовой кран вращается и складывается, к нему крепится груз.
Набор состоит из жёлтых, оранжевых, синих и белых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали останков фар, винтов, стёкол, а также флажки и светофор.
Игровые особенности и функционал:
246 деталей;
3 альтернативные модели для сборки;
вращающиеся колёса;
инструкция в комплекте.
Купить набор конструктора LEGO Creator 31060 Лего Криэйтор Пилотажная группа по привлекательной цене Вы можете в интернет-магазине  Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 870 руб.
Производитель Lego
Модель 31060
О товаре Количество элементов, шт: 246
Материал: Пластик
Возраст ребенка: От 7 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.