Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Ozone micron MX-02 пылесборник для Electrolux S-bag

Аксессуар Ozone micron MX-02 пылесборник для Electrolux S-bag
Цена
419 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
1
9
Количество товара на сайте может не совпадать с количеством товара в магазине. Дело в том, что информация на сайте обновляется раз в сутки. Делать обновление чаще мы не можем по техническим причинам. Поэтому возможна такая ситуация, что на сайте отображается информация, который уже купили в магазине. Лучше предварительно зарезервировать товар на сайте. В этом случаи с вами обязательно свяжется менеджер из магазина, который уже точно проконсультирует по наличию определенного товара.

Обратите внимание! Комплектация, внешний вид, технические характеристики и страна производства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления! Поэтому на момент приобретения данного товара они могут отличаться от указанных производителем ранее и размещенных на нашем сайте. Проверяйте важные для вас характеристики в момент получения товара!

Под заказ от. (Только в интернет магазине). Товар находится на удаленном складе, можно забрать из удобного магазина "Резерв"
Как купить?

Характеристики

Стоимость 419 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Ozone
Модель micron MX-02
О товаре PHILIPS: Philips Expression, Philips Impact Plus, Philips Universe, Philips Impact, Philips Jevel, Philips City Line, Philips Specialist
Материал мешка: Синтетика
Тип мешка: Многоразовый
Предназначен для пылесоса: ELECTROLUX (S-Bag, E-15, E-18, E-40, E-54a, E-200, E-202): Electolux Viva Control, Electolux Sm Vac, Electolux Clario, Electolux Oxygen, Electolux Viva QuickStop, Electolux AirMax, Electolux ErgoSpace, Electolux Oxy 3 system, Electolux Ultra, Electolux Silencer, Electolux Bolido, Electolux Oxygen+, Electolux Excelio
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.