Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция Oregon Scientific BAR268HG-W

Погодная станция Oregon Scientific BAR268HG-W
Цена
2142 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
5
9
Достоинства: Точно показывает температуру в комнате и за пределами дома, удобно пользоваться, современный дизайн, благородный белый цвет, крупные цифры - видно на расстоянии, Много других нужных показаний - влажность, время, фазы луны, пиктограммы погоды. Датчик хорошо передает сигнал даже через две стены в квартире (наружную и внутреннюю).
Недостатки: Дороговато. Для настройки неопытному человеку потребовалось время. В Московском регионе не получается установить время по радиосигналу, приходится настраивать вручную.
Комментарий: Впервые познакомилась с погодной станцией. Очень занятная вещица. Все тесты прошла хорошо. По отзывам подобные служат уже 10 лет. Надеюсь на такой же срок эксплуатации. Купила благодаря бонусам ОнлайнТрейд, а так дороговато для меня. Если предположить, что её придётся укомплектовать еще дополнительными датчиками, а их ещё можно полюсом 4 поставить, то цена еще более возрастает, но и возможности увеличиваются. Думаю, очень хорошо подойдет для частного дома, где много комнат, или есть различные теплицы и другие постройки.

Погодная станция Oregon Scientific BAR268HG (белый)
Метеостанция с функцией прогноза погоды на ближайшие 12-24 часа. Измеряет комнатную температуру и влажность, а так же измеряет наружную температуру и влажность с индикатором тенденции изменений (стрелочный индикатор: рост, стабильно, спад). Имеет память для сохранения мин / макс значений комнатной / наружной температуры / влажности в течении суток. Отображает Фазы Луны и предупредит о заморозках индикатором встроенным в корпус устройства. Комплектуется внешним многоканальным дистанционным датчиком и способна поддерживать дополнительно до 5-ти датчиков. Дополнительно реализованы функции часов, будильника и календаря.
Особенности:
Прогноз погоды
Измерение наружной температуры и влажности с индикатором тенденции изменений (поддержка до 5 датчиков)
Измерение комнатной температуры и влажности с индикатором тенденции изменений 
Память на мин / макс ежедневные значения комнатной / наружной температуры / влажности
Фазы Луны
Подсветка дисплея
Предупреждение о заморозках
Радиоконтролируемые часы, календарь

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 2142 руб.
Тип Погодная станция
Производитель Oregon Scientific
Модель BAR268HG
О товаре Радиоконтролируемые часы, календарь
Прогноз погоды
Измерение наружной температуры и влажности с индикатором тенденции изменений (поддержка до 5 датчиков)
Измерение комнатной температуры и влажности с индикатором тенденции изменений 
Память на мин / макс ежедневные значения комнатной / наружной температуры / влажности
Предупреждение о заморозках
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.