Купи в Москве
Авторизация

Гайковерт Bosch GSR 6-60 TE Professional

Гайковерт Bosch GSR 6-60 TE Professional
Цена
10523 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
18
9
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE с функцией реверса и электронной регулировкой числа оборотов качественно и быстро установит и удалит крепеж в гипсокартоне и ряде других материалов. Данная модель отличается высокой скоростью и имеет высокопроизводительный двигатель. Небольшой вес и изогнутая форма рукоятки гарантируют работу без утомления даже при длительном использовании.
Технические характеристики дрели-шуруповерта Bosch GSR 6-60 TE
Мощность: 701 Вт Диаметр патрона: 6 мм Тип патрона: 1/4", внутренний шестигранник Скорость вращения: 0-6000 об/мин Максимальный крутящий момент: 12 Нм Вес нетто: 1,4 кг Высокая скорость работы для мгновенного закручивания шурупов в гипсокартон Продуманный дизайн и эргономичная рукоятка для комфортной работы Эффективная муфта отключения для максимальной точности работы и закручивания шурупов на выбранную глубину Высокопроизводительный двигатель на 701 Вт с большим запасом мощности Металлический корпус редуктора и металлический патрон для увеличения износостойкости Управление ограничителем глубины одной рукой Большой, широкий выключатель с кнопкой фиксации для более удобной непрерывной работы Прямое вращение + функция реверса Практичное крепление для ношения дрели-шуруповерта на ремне Стандартный патрон для установки всех насадок диаметром 1/4"
Описание дрели-шуруповерта Bosch GSR 6-60 TE
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE относится к классу профессионального инструмента, который походит для регулярного использования. Данный шуруповерт имеет самую высокую скорость вращения среди профессиональных дрелей-шуруповертов от компании Bosch, предназначенных для работы с гипсокартоном. Скорость вращения насадки этой модели может достигать 6000 оборотов в минуту. Такая скорость позволяет профессионалам выполнять монтажные работы в гипсокартоне с невероятной скоростью. Крутящий момент дрели-шуруповерта так же довольно высок и составляет 12 Нм. Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE имеет функцию реверса. Двигатель дрели-шуруповерта имеет большой запас мощности и работает с высокой производительностью, позволяя выполнять задачи повышенной сложности. Металлический корпус редуктора защищает двигатель от повреждений, а металлический патрон придает инструменту дополнительную прочность.
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE не просто эффективна благодаря высокой скорости вращения, но и удобна для эксплуатации. Удобство при эксплуатации дрели придает эргономичная рукоятка изогнутой формы, небольшой вес, а так же продуманное расположение управляющих элементов. Разработчики компании Bosch увеличили основной выключатель дрели-шуруповерта Bosch GSR 6-60 TE и сделали его более широким, так что теперь его легко использовать при любом расположении руки. К тому же, выключатель предусматривает возможность фиксации для меньшей утомляемости при проведении продолжительных работ. Этот шуруповерт имеет удобный ограничитель глубины, который можно настраивать одной рукой, а так же практичное крепление для ношения шуруповерта на ремне. Еще более аккуратно выполнять заворачивание шурупов на нужную глубину позволяет эффективная муфта отключения. Поставляется дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE в комплекте с переносным кейсом, битой, универсальным магнитным держателем для бит, ременным креплением и ограничителем глубины.
Купить данную модель можно в нашем интернет-магазине. В интернет-магазине «220 Вольт» Вы сможете не только купить дрель-шуруповерт Bosch GSR 6-60 TE, но и подобрать нужные рабочие насадки. Интернет-магазин «220 Вольт» предлагает большой выбор электроинструмента от ведущих производителей, благодаря чему среди широкого ассортимента нашего интернет-магазина любой пользователь обязательно найдет тот инструмент, который будет отвечать всем его потребностям.

Шуруповерт BOSCH GSR 6-60 TE () 701Вт 1/4'' 0-6000об/мин 12Нм реверс
0 601 445 100
В КЕЙСЕ L-BOXX Высокая частота вращения позволяет очень быстро заворачивать шурупы в гипсокартонные плиты
Комфортная работа благодаря эргономичной конструкции и ограничителю глубины, которым можно управлять одной рукой
Точные резьбовые соединения на одинаковую глубину благодаря прецизионной муфте отключения
Значительный запас мощности благодаря двигателю высокой мощности (701 Вт)
Широкий электронный выключатель с фиксирующей кнопкой для режима непрерывной работы
Реверс
Практичный зажим для ношения инструмента на ремне
Стандартный патрон для зажима обычных рабочих инструментов 1/4''
Комплект поставки:
Универсальный держатель, магнитный 2 607 000 157
Отвертка-насадка бита
Ограничитель глубины 2 607 002 585
Зажим для переноски на ремне -
Кейс L-BOXX 2 608 438 692
Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter. Москва: +7 (495) 745-50-55 Санкт-Петербург: +7 (812) 6-220-220 Астана: Севастополь:

Характеристики

Стоимость 10523 руб.
Тип Гайковерт
Производитель BOSCH
Модель GSR 6-60 TE
О товаре Размеры: 295х207 мм
Вес: 1,4 кг
Номинальная потребляемая мощность: 701 Вт
Макс. крутящий момент: 12 Нм
Выходная мощность: 327 Вт
Частота вращения на холостом ходу: об/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.