Купи в Москве
Авторизация

Карт-ридер Luazon 1404146

Карт-ридер Luazon 1404146
Цена
297 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
4
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Картридер от компании Luazon считывает информацию с карт памяти различных форматов. Устройство позволяет быстро перенести данные со смартфона, MP3-плеера или фотоаппарата на компьютер и наоборот без использования кабеля. Замените несколько переходников одним универсальным аксессуаром. Приспособление оснащено штекером microUSB и может использоваться как флешка при подключении к телефонам и планшетам с аналогичным разъёмом.
Краткие характеристики
Производитель Luazon Состав Металл, пластик Размер упаковки 10 см 13 см 1 см Размер 5 см 2 см 0,5 см Вес 7 г Интерфейс USB microUSB все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 297 руб.
Производитель Luazon
Модель 1404146
О товаре Размер: 5 см 2 см 0,5 см
Вес: 7 г
Интерфейс: USB microUSB
Тип карты памяти: SD, MMC, microSD
Размер упаковки: 10 см 13 см 1 см
Состав: Металл, пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.